Breaking News

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN TANGGAL 30 - 31 MARET 2019 BOLA206


PREDIKSI JITU PERTANDINGAN TANGGAL 30 - 31 MARET 2019
BERIKUT ADALAH PREDIKSI JITU DARI BOLA206 :

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellingtong VS Newcastle Jets 2-1
Western Sdyney VS Melbourne City 1-1
Perth Glory VS Melbourne 0-1

JAPAN J1 LEAGUE
Gamba Osaka VS Vissel 0-1
Urawa red diamonds VS Tokyo 1-1
Vegalta VS Cerezo 0-1
Oita trinita VS Sanfrecce Hirshima 0-1
Nagoya VS Cosandole 2-1
Jubilo VS Kashima 2-2

JAPAN J2 LEAGUE
Tokushima VS Albirex 1-1
Tokyo VS Kashiwa 0-0
Fagiano VS Ventforet 1-2
Tochigi VS Montedio 0-1
Mito VS Kagoshima 1-1
V varen VS Omiya 0-2
Gifu VS Kyoto sanga 0-1
FC Ryuku VS Renofa 1-1
Ma chida VS Ehime 0-0
Avispa VS JEF Untied 1-2

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai VS Pohang 0-0
Seoul VS Sangju 1-1
Gyeongam VS Daagu 1-2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Fullham VS M City 0-1
Brighton VS Southampton 1-0
Burnley VS Wolverhampton 2-1
Crystal Palace VS Huddersfield Town 1-0
Leicester VS Bournemouth 1-2
Manchester United VS Watford 2-1
West Ham united VS Everton 1-0

ITALY SERIE A
Udinese VS Genoa 1-2
Juventus VS Empoli 2-1
Sampdoria VS AC Milan 1-2


SPAIN LA LIGA
Getafe VS Leganes 1-1
Barcelona VS Espanyol 0-1
Celta vigo vs Villareal 2-1
Alaves VS Atl Madrid 1-0

GERMANY BUNDES LIGA
Borrusia VS Wolsburg 2-1
Wender bremen VS Mainz ( 1-0
Freiburg VS Bayern Munchen 0-1
Leipzing VS Hetha Berlin 2-0
Numberg VS augsburg 2-1


FRANCE LIGUE 1
Marsellie VS Angers 1-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Aston villa VS Blackburn Rovers 1-0
UDerby Country VS Roterham nited 0-2
Ipswich Town VS Hullcity 1-1
Leeds United VS Millwall 0-1
Nothinghamm VS Swansea 1-0
Queens park VS Bolton Wanderers 2-2
Reading VS Preston 0-1
Shefield United VS Bristol 0-0
Stoke City VS Sheffield 2-1
Wigan Athetic VS Brentfoord 2-2
Middles VS Norwich 0-1

FRANCE LIEAGUE CUP
Starsbourg VS Guingmp 1-1

GERMANY BUNDES LIGA
SV Darm VS Jahn Regenes 1-0
Union Berlin VS Paderborn ( 0-0

HOLLAND EREDIVISIE
ADO den haag VS Viteese Arnhem 1-0
Wilem II VS Fortuna 2-1
AZ Alkmaar VS Groningen 1-0
De Graaf chaps VS Hera cles 1-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Dynamo Moscow VS Lokomotiv Moscow 1-1
Yenisey VS Krasnoyarsk 1-2
Akhmat VS Spartak Moscow 2-0

NORWAY ELITESERIEN
Odd BK VS Brann 0-0
Valerenga VS Mjondalen IF 0-1

AUSTRIA BUNDES LIGA PLAY OFF
Kheindorf VS Matterburg 1-0
Hartberg VS Wacker 2-2
Rapid Wien VS Admira 3-1

BELGIUM FIRST DIVISON PLAY OFF
Racing Genk VS Anderlecht 1-0

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAY OFF
KV Kortrijk VS Royal excel 1-0
KV Oostende VS KAS Eupen 2-2
Union VS Cercle 1-0
Zulte VS Wasland 1-1

ITALY SERIE B
Carpi VS Crotone 0-1
Cittadella VS Padova 0-2
Consenza VS Palernmo 1-1
Perugia VS Livorno 0-1
Salerninata VS Venezia 2-1
Ascoli VS Benevento 2-2
Brescia VS Foggia 1-0

SWISS REIFFESIEN SUPER LEA
Luzern VS Basef 0-0

SWISS RAIFFESIEN SUPER LEAGUE
FC Sion VS Zurich 1-0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Heart off midlothan VS Abardeen 1-0
Kilammock VS Hamilton 0-0
Motherwell VS Saint Johnstone 0-1
Saint miren VS Dunde 1-0

SWEDEN SUPERETTAN
Bromma VS Vasteras 1-0
Mjalby VS Vasbergs 2-0
Orgyte VS Norrby 1-2
Trellebourg VS Gais 2-1

ENGLAND - LEAGUE 1
Accrington vs fleetwood 2-1
Barnsley vs coventry city 1-1
blackpool 1-1 plymouth argyle
bristol 2-1 luton town
charlton atl 2-1 bradford
doncaster 1-2 walsall
gilingham 2-0 rocdale
oxford 0-0 wycombe
scunthorpe 1-2 afc wimbledon
southend 1-2 shrewsbury

ENGLAND LEAGUE 2
Bury VS Swindon town 2-1
Cambridge 1-1 Colchester United
Crewe Alexandra 1-1 Chelten
exeter 1-1 Mansfield town
forest greeen 2-2 Milton
Lincoln city 1-1 Macclesfield town
morecambe 1-2 crawley
northampton 1-1 portvale
oldham atl 2-1 grimsby town
stevenage 1-1 notts
tranmere 2-1 carslisle
yeovil town 1-1 newport


ENGLAND NATIONAL LEAGUE
Aldershot 1-1 fydle
barnet 2-2 leyton
barrow 1-1 boreham
braintree 1-1 gates
chester 1-1 dageham
eastleigh 1-1 hartlepool
ebsfleet unted 1-1 wrexham
halifac 2-2 maidenhead
harrogate town 1-1 maidstone united
sailford city 1-1 bromley
solihull moors 1-1 dover
suttonunited 1-1 Havant and waterloville

ENGLAND NATIONAL LEAGUE NORTH
Altrincam 1-1 Kiddermister
Boston united 21 Curzon
Bradford 1-1 Afreton town
chester 1-1 chorley
united off manchester 1-1 nuneaton
guiseley 1-1 yorkcity
learmington 1-2 ashton
southport 1-1 brackley
spenmymoor 1-1 hereford
stockport 1-1 darlignton
telford 1-1 blyth spartans

ENGLANG NATIONAL LEAGUE SOUTH
Bath city 1-1 woking
chelmsford 1-1 oxford
concord rangers 1-1 weston
datford 1-1 truro city
dulwich 1-1 billericay
East Thurrock United 1-1 Chuppen town
Gloucester City 1-1 Welling united
Hampton 1-1 Hunferford
Hemel 1-1 Eastobourne
Slough 1-1 Albarn
Torguay 1-1 Wealdstone

Berikut Prediksi Dari Kami^^ Semoga Membawa Kemenangan Besar & JP Untuk Bosku^^

SALAM ADMIN BOLA206

Untuk Info Lebih Lanjut, Hubungi:
WWW.206BOLA.NET



DAFTAR KLIK DISINI !!!
www.206bola.net

WA  : 081809905850
BBM: BOLA206
LINE: AGENBOLA206
IG    : admin206bola

Tidak ada komentar