Breaking News

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 - 12 MEI 2019


JADWAL PERTANDINGAN BOLA
11 - 12 MEI 2019

JAPAN J1 LEAGUE

Sagan Tosu 1/4 : 0 Gamba Osaka 12:00WIB
Cerezo Osaka 0 : 0 Yokohama F.Marinos 13:00WIB

KOREA K-LEAGUE 2

Seoul E-Land FC 1/4 : 0 Daejeon Citizen 15:00WIB
Jeonnam Dragons 1/4 : 0 Suwon FC 17:00WIB

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1

Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 0 : 0 Iga FC Kunoichi [w] 11:00WIB
INAC Kobe Leonessa [w] 0 : 1 AC Nagano Parceiro [w] 11:00WIB
Urawa Red Diamonds [w] 0 : 3/4 JEF United Ichihara Chiba [w] 12:00WIB

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 2

Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] 0 : 1 1/2 Shizuoka Sangyo University Iwata Bonita [w] 11:00WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

Cockburn City 3/4 : 0 Perth Glory [Youth] 14:00WIB
ECU Joondalup 3/4 : 0 Floreat Athena 14:00WIB
Perth SC 0 : 2 1/4 Armadale SC 14:00WIB
Rockingham City 1/2 : 0 Bayswater City 14:00WIB
Sorrento FC 0 : 1/4 Balcatta FC 14:00WIB
Stirling Lions 3/4 : 0 Inglewood United 14:00WIB

ITALY SERIE A

Atalanta [n] 0 : 1 1/4 Genoa 20:00WIB
Cagliari 1/4 : 0 Lazio 23:00WIB
Fiorentina 1/4 : 0 AC Milan 01:30WIB

GERMANY BUNDESLIGA

TSG Hoffenheim 0 : 1 1/4 Werder Bremen 20:30WIB
Borussia Dortmund 0 : 1 3/4 Fortuna Dusseldorf 20:30WIB
Bayer Leverkusen 0 : 1 1/2 Schalke 04 20:30WIB
RB Leipzig 3/4 : 0 Bayern Munchen 20:30WIB
VfB Stuttgart 1/4 : 0 VfL Wolfsburg 20:30WIB
Augsburg 0 : 1/4 Hertha Berlin 20:30WIB
Hannover 96 1/4 : 0 SC Freiburg 20:30WIB
Nurnberg 1/2 : 0 Borussia Monchengladbach 20:30WIB

FRANCE LIGUE 1

Angers 1 : 0 Paris Saint Germain 22:00WIB
Amiens 0 : 1/4 Toulouse 01:00WIB
Caen 0 : 1/4 Reims 01:00WIB
Nimes 1/2 : 0 AS Monaco 01:00WIB
Nice 0 : 0 Nantes 01:00WIB
Dijon 0 : 1/2 Strasbourg 01:00WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

Aston Villa 0 : 1/2 W.B.A 18:30WIB
Derby County 1/4 : 0 Leeds United 23:15WIB

JAPAN J2 LEAGUE

V-Varen Nagasaki 1/4 : 0 Albirex Niigata 12:00WIB
Tokyo Verdy 0 : 0 Avispa Fukuoka 13:00WIB
Renofa Yamaguchi 1/2 : 0 Omiya Ardija 14:00WIB
FC Ryukyu 1/4 : 0 Mito Hollyhock 16:00WIB

KOREA K-LEAGUE 1

Incheon United 0 : 0 Pohang Steelers 15:00WIB
FC Seoul 0 : 1/4 Daegu FC 17:00WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

Hume City 0 : 0 Melbourne Knights 13:00WIB
Altona Magic 0 : 3/4 South Melbourne 13:00WIB
Heidelberg United 1/4 : 0 Avondale FC 13:00WIB
Dandenong Thunder 1/2 : 0 Green Gully Cavaliers 13:00WIB

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

Adelaide Blue Eagles 0 : 1/2 Adelaide Raiders 12:30WIB
Croydon Kings 3/4 : 0 Campbelltown City 12:30WIB
Adelaide Olympic 0 : 1/4 Para Hills Knights 16:30WIB
North Eastern Metro Stars 0 : 3/4 West Adelaide Hellas 12:00WIB

NORWAY ELITESERIEN

Lillestrom 1/4 : 0 Rosenborg 23:00WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
Ostersunds FK 1/2 : 0 BK Hacken 18:30WIB
Kalmar 0 : 1/2 Helsingborgs 21:00WIB
AFC Eskilstuna 0 : 1/4 Falkenbergs 21:00WIB
GIF Sundsvall 0 : 3/4 Orebro 23:00WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Akhmat Grozny 0 : 1/4 Kryliya Sovetov 20:30WIB
Yenisey Krasnoyarsk 1 1/4 : 0 FC Krasnodar 18:00WIB

PORTUGAL LIGA NOS

Santa Clara 0 : 1 Feirense 21:30WIB
Portimonense 0 : 3/4 Maritimo 21:30WIB
Boavista 3/4 : 0 Sporting Braga 00:00WIB
Sporting Lisbon 0 : 1 1/2 CD Tondela 02:30WIB

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF

Beerschot Wilrijk 1/2 : 0 Sporting Charleroi 23:00WIB
KV Oostende 0 : 0 KVC Westerlo 01:00WIB
Zulte Waregem 1/4 : 0 KV Kortrijk 01:00WIB
Waasland Beveren 0 : 0 Cercle Brugge 01:00WIB
Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 Royal Excel Mouscron 01:00WIB

ITALY SERIE B

Brescia 0 : 1/2 Benevento 20:00WIB
Carpi 3/4 : 0 Venezia 20:00WIB
Crotone 0 : 1 Ascoli Picchio 20:00WIB
Hellas Verona 0 : 1/4 Foggia 20:00WIB
Lecce 0 : 1 Spezia 20:00WIB
Padova 3/4 : 0 Livorno 20:00WIB
Palermo 0 : 3/4 Cittadella 20:00WIB
Perugia 0 : 1/4 Cremonese 20:00WIB
Pescara 0 : 1/4 Salernitana 20:00WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

Thun 0 : 0 Lugano 00:00WIB
Neuchatel Xamax 0 : 1/4 FC Zurich 00:00WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

Kilmarnock 0 : 1/2 Hibernian 21:00WIB
Livingston 0 : 1/2 Dundee 21:00WIB
Saint Johnstone 0 : 0 Motherwell 21:00WIB

SPAIN LA LIGA 2

Sporting Gijon 0 : 1/2 CD Lugo 21:00WIB
Gimnastic Tarragona 3/4 : 0 Mallorca 21:00WIB
Extremadura UD 0 : 1/4 Real Zaragoza 23:00WIB
Numancia 0 : 1/2 AD Alcorcon 23:00WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

Honka Espoo 0 : 1 Vaasa VPS 19:00WIB
HJK Helsinki 0 : 1/2 Seinajoen JK 19:00WIB
KPV Kokkola 0 : 0 Lahti 19:00WIB

SWEDEN SUPERETTAN

Trelleborgs FF 1/4 : 0 Halmstads 18:30WIB
Brommapojkarna 0 : 1/4 Degerfors 21:00WIB
Varbergs BoIS 0 : 3/4 Dalkurd FF 21:00WIB
Orgryte 0 : 1/2 Jonkopings Sodra 23:00WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

Rheindorf Altach 0 : 1/2 Admira Wacker Modling 22:00WIB
TSV Hartberg 1/4 : 0 Mattersburg 22:00WIB
Rapid Wien 0 : 1 1/2 Wacker Innsbruck 22:00WIB

TURKEY SUPER LEAGUE

Caykur Rizespor 3/4 : 0 Galatasaray 20:00WIB
Fenerbahce 0 : 1 1/2 Akhisar Belediyespor 23:00WIB
Goztepe AS 0 : 3/4 Sivasspor 23:00WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

Waterford FC 0 : 1/2 Sligo Rovers 01:00WIB

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF

Sunderland 0 : 1/4 Portsmouth 01:30WIB

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF

Slask Wroclaw 0 : 1/4 Wisla Plock 20:30WIB
Miedz Legnica 0 : 1/4 Gornik Zabrze 23:00WIB
Cracovia Krakow 0 : 1/4 Lech Poznan 01:30WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
SV Ried 0 : 1 3/4 SV Lafnitz 19:30WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

Leixoes 0 : 0 Pacos de Ferreira 17:00WIB
Academico Viseu 0 : 1 Penafiel 22:00WIB
Benfica B 0 : 1 1/4 Vitoria Guimaraes B 22:00WIB
FC Arouca 0 : 3/4 Estoril Praia 23:00WIB

GREECE CUP

AEK Athens 0 : 0 PAOK 00:30WIB

GERMANY 3RD LEAGUE

Hallescher FC 0 : 1/2 Eintracht Braunschweig 18:30WIB
Hansa Rostock 0 : 3/4 KFC Uerdingen 05 18:30WIB
Preussen Munster 3/4 : 0 Karlsruher SC 18:30WIB
SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/2 FSV Zwickau 18:30WIB
SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/2 VfL Osnabruck 18:30WIB
SV Meppen 0 : 0 Carl Zeiss Jena 18:30WIB
TSV 1860 Munchen 0 : 1/4 Fortuna Koln 18:30WIB
Unterhaching 0 : 1/4 Sportfreunde Lotte 18:30WIB
Wurzburger Kickers 0 : 1/4 Kaiserslautern 18:30WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF

Salford City [n] 0 : 0 AFC Fylde 21:00WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

FK Pribram 0 : 0 MFK Karvina 20:00WIB
SFC Opava 0 : 1 Dukla Praha 20:00WIB
Bohemians 1905 0 : 1/4 Slovacko 20:00WIB
FK Jablonec 0 : 1 1/4 Banik Ostrava 22:30WIB
Sparta Praha 0 : 3/4 Slovan Liberec 01:00WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

IBV Vestmannaeyjar 0 : 1/4 Grindavik 21:00WIB
Valur Reykjavik 0 : 1 IA Akranes 03:00WIB

FINLAND YKKONEN

Musan Salama [n] 3/4 : 0 Jaro 21:00WIB
AC Oulu 0 : 3/4 Haka 21:00WIB
MyPa 1/4 : 0 AC Kajaani 21:00WIB

NORWAY OBOS LIGAEN

Sogndal 0 : 1/2 KFUM Oslo 20:30WIB

SCOTLAND CHAMPIONSHIP PLAYOFF

Inverness 0 : 1/4 Ayr United 21:00WIB

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

AFC Hermannstadt 0 : 1/2 Concordia Chiajna 19:00WIB
FC Politehnica Iasi 0 : 1/4 Dunarea Calarasi 22:00WIB
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 : 0 Steaua Bucuresti 01:00WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

Longford Town 0 : 3/4 Cabinteely FC 01:30WIB

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF

Cliftonville 0 : 3/4 Glentoran FC 23:30WIB

POLAND 1ST LIGA

Warta Poznan 1/4 : 0 GKS Katowice 17:15WIB
Wigry Suwalki 0 : 1/2 MKS Puszcza 22:45WIB
Sandecja Nowy Sacz 1/4 : 0 Rakow Czestochowa 22:45WIB
LKS Lodz 0 : 3/4 Chojniczanka Chojnice 22:45WIB
Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/4 Odra Opole 22:45WIB
Bytovia Bytow 0 : 1/4 Chrobry Glogow 22:45WIB
Stal Mielec 0 : 3/4 Bruk-Bet Termalica Nieciecza 22:45WIB
Garbarnia Krakow [n] 3/4 : 0 Stomil Olsztyn 22:45WIB

CROATIA PRVA LIGA

NK Lokomotiva 0 : 0 Osijek 21:30WIB
Rijeka 0 : 0 Dinamo Zagreb 00:00WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Schaffhausen 1/2 : 0 Aarau 22:30WIB
Kriens 0 : 1/4 Wil 1900 22:30WIB
Vaduz 0 : 1/4 Winterthur 23:00WIB
Chiasso 0 : 0 Rapperswil Jona 01:00WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Ujpest 0 : 3/4 Puskas Akademia 22:00WIB
Budapest Honved [n] 0 : 1/2 Diosgyori VTK 22:00WIB
MOL Vidi 0 : 3/4 MTK Budapest 22:00WIB
Mezokovesd Zsory 0 : 0 Szombathelyi Haladas 22:00WIB
Paksi FC 0 : 1/2 Kisvarda FC 22:00WIB
Ferencvarosi 0 : 1 Debreceni VSC 00:30WIB

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

Luch Vladivostok 0 : 0 Spartak Moscow 2 14:00WIB
Shinnik Yaroslavl 0 : 1/4 Tom Tomsk 19:00WIB
Nizhny Novgorod FC 0 : 3/4 FC Krasnodar 2 19:00WIB
Avangard Kursk 1/2 : 0 PFC Sochi 20:00WIB
Fakel Voronezh 0 : 1/4 Chertanovo Moscow 22:00WIB
Baltika Kaliningrad 0 : 0 SKA-Khabarovsk 23:00WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH

IF Sylvia 0 : 0 BK Forward 21:00WIB
Karlslunds IF HFK 0 : 1/4 Gefle 21:00WIB
Sollentuna FK 0 : 3/4 Rynninge IK 21:00WIB
Bodens BK 1/2 : 0 Team TG FF 21:00WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

Landskrona BoIS 0 : 1 Lunds BK 20:00WIB
Utsiktens BK 0 : 3/4 Skovde AIK 21:00WIB
Assyriska Turabdin IK 0 : 0 Eskilsminne IF 21:00WIB
Torns IF 0 : 0 Lindome GIF 21:00WIB
Ljungskile 0 : 1 FC Trollhattan 21:00WIB

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF

Forfar Athletic 0 : 1/4 Raith Rovers 21:00WIB
Queen of South 0 : 1 Montrose 21:00WIB
SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF
Clyde 0 : 3/4 Edinburgh City 21:00WIB
Stenhousemuir 0 : 1/2 Annan Athletic 21:00WIB

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

Caernarfon Town 0 : 1/4 Cardiff Metropolitan 01:30WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

Botev Plovdiv 1/2 : 0 Beroe Stara Zagora 21:30WIB
CSKA Sofia 0 : 0 Ludogorets Razgrad 00:15WIB

BRAZIL SERIE A

Fluminense 0 : 1/4 Botafogo RJ 02:00WIB
Corinthians 0 : 0 Gremio Porto Alegre 05:00WIB
Goias 0 : 1/4 Ceara 07:00WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

Dalian Yifang 0 : 3/4 Wuhan Zall 14:30WIB
Hebei China Fortune 0 : 3/4 Henan Jianye 18:35WIB
Chongqing SWM 0 : 3/4 Beijing Renhe 18:35WIB

EGYPT PREMIER LEAGUE

Petrojet 0 : 1/4 Tala.ea El Giesh 03:00WIB
Al Ahly Cairo 0 : 1 1/4 Smouha SC 03:00WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FC Cincinnati 0 : 1/4 Montreal Impact 13:00WIB
FC Dallas 0 : 1/2 New York Red Bulls 13:00WIB
Toronto FC 0 : 1/2 Philadelphia Union 13:00WIB
LA Galaxy 0 : 1/4 New York City FC 13:00WIB
Columbus Crew 0 : 0 Los Angeles FC 13:00WIB
New England Revolution 0 : 1/2 San Jose Earthquakes 13:00WIB
Chicago Fire 0 : 1/2 Minnesota United 13:00WIB
Colorado Rapids 0 : 1/4 Real Salt Lake 13:00WIB
Seattle Sounders 0 : 3/4 Houston Dynamo 13:00WIB

ARGENTINA SUPERLIGA CUP

Club Atletico Tigre 1/4 : 0 Racing Club 03:45WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

Tigres UANL 0 : 1 Pachuca 07:00WIB
Club Leon 0 : 3/4 Club Tijuana 09:06WIB

CHILE PRIMERA DIVISION

Deportes Iquique 0 : 0 Union La Calera 23:30WIB
Curico Unido 0 : 1/2 O.Higgins 02:00WIB
Colo Colo 0 : 3/4 Palestino 04:30WIB

BRAZIL SERIE B

Criciuma 0 : 1/4 America Mineiro 21:00WIB
Sport Club do Recife 0 : 1/2 Figueirense 02:30WIB
Cuiaba EC 0 : 1/4 Parana 05:00WIB
Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4 Oeste Itapolis 05:00WIB
Gremio Esportivo Brasil 0 : 1/4 CRB Maceio 05:00WIB

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

Cooma Tigers 0 : 3 1/4 Riverina Rhinos 12:00WIB

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF

Nueva Chicago 0 : 1/2 Independiente Rivadavia 23:05WIB
Sarmiento Junin 0 : 1/2 Brown de Adrogue 01:30WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

Talleres de Escalada 0 : 1/4 Tristan Suarez 22:00WIB
Fenix Pilar [n] 1/2 : 0 Estudiantes Caseros 01:30WIB
Defensores Unidos 1/4 : 0 Acassuso San Isidro 01:30WIB
Comunicaciones Agronomia 3/4 : 0 CA Atlanta 01:30WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

Wollongong Wolves 0 : 3/4 Rockdale City Suns 15:00WIB
Sutherland Sharks 0 : 1/2 Sydney FC [Youth] 15:30WIB
APIA Leichhardt Tigers 0 : 1/2 Manly United 16:00WIB

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

Hamilton Olympic 0 : 0 Maitland FC 11:30WIB


Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
CARA DAFTAR SBOBET | CARA DAFTAR S128

Whatsapp Messenger: 0818-0990-5850
Line Messenger: agenbola206
Blackberry Messenger: BOLA206


Kunjungi Media Sosial Kami
Facebook
Twitter
Instagram
Pinterest

Tidak ada komentar