Breaking News

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 - 26 MEI 2019


JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Consadole Sapporo vs Gamba Osaka 0 : 1/4 
12:00 Shimizu S-Pulse vs Vegalta Sendai 0 : 1/4 
13:00 Cerezo Osaka vs FC Tokyo 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Kyoto Sanga vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/4 
12:00 V-Varen Nagasaki vs Tokushima Vortis 0 : 0 
13:00 Tokyo Verdy vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 0 
14:00 Ventforet Kofu vs Yokohama FC 0 : 1/2 
15:00 Ehime FC vs Mito Hollyhock 1/4 : 0 
17:30 FC Ryukyu vs Albirex Niigata 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
15:00 Pohang Steelers vs FC Seoul 1/4 : 0 
17:00 Gangwon FC vs Jeju United 0 : 1/4 
17:00 Seongnam FC vs Ulsan Hyundai 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12:00 Green Gully Cavaliers vs Altona Magic 0 : 1/4 
12:15 Avondale FC vs Dandenong City 0 : 1 1/2 
14:30 Hume City vs Dandenong Thunder 0 : 3/4

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:30 Adelaide Blue Eagles vs Campbelltown City 0 : 0 
12:30 Adelaide United [Youth] vs Adelaide Raiders 0 : 1/4 
12:30 Croydon Kings vs Adelaide City 0 : 0 
12:30 North Eastern Metro Stars vs Para Hills Knights 0 : 1/2 
12:30 West Adelaide Hellas vs Adelaide Comets 1/2 : 0

ITALY SERIE A
23:00 Frosinone vs Chievo 0 : 1/4 
01:30 Bologna vs Napoli 3/4 : 0

SPAIN CUP
22:00 Barcelona vs Valencia 0 : 0

GERMANY CUP
01:00 Bayern Munchen vs RB Leipzig 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Valerenga vs Lillestrom 0 : 1 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 Malmo vs AFC Eskilstuna 0 : 1 3/4 
21:00 BK Hacken vs IFK Goteborg 0 : 1/4 
23:00 Helsingborgs vs Falkenbergs 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE
22:00 Midtjylland vs Esbjerg 0 : 1/4 
22:00 bOdense BK vs Brondby IF 0 : 1/4 
22:00 FC Copenhagen vs Nordsjaelland 0 : 1 1/4

PORTUGAL CUP
23:15 Porto vs Sporting Lisbon 0 : 1/4

SCOTLAND FA CUP
21:00 Heart of Midlothian vs Celtic FC 1 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2
21:00 Rayo Majadahonda vs Cordoba 0 : 1 1/4 
23:00 Osasuna vs Las Palmas 0 : 1/4 
23:00 Sporting Gijon vs Albacete 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 HIFK Helsinki vs Inter Turku 1/2 : 0 
21:00 RoPS Rovaniemi vs einajoen JK 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
21:00 Halmstads vs Degerfors 0 : 1/2 
21:00 IK Frej vs Varbergs BoIS 3/4 : 0 
23:00 Jonkopings Sodra vs IK Brage 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 Wacker Innsbruck VS Mattersburg 0 : 1 
22:00 TSV Hartberg VS Admira Wacker Modling 0 : 1/2 
22:00 Rapid Wien VS Rheindorf Altach 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
23:00 Konyaspor VS khisar Belediyespor 0 : 1

HOLLAND JUPILER LEAGUE
23:30 RKC Waalwijk VS Go Ahead Eagles 0 : 0 
01:45 Sparta Rotterdam VS De Graafschap 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 Newport County VS Tranmere Rovers 0 : 0

ITALY SERIE B
02:00 Benevento VS Cittadella 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14:30 Beijing Renhe VS Tianjin Teda 0 : 0
18:35 Hebei China Fortune VS Jiangsu Suning 0 : 0 
18:35 Wuhan Zall VS Tianjin Tianhai 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00 Slovacko VS MFK Karvina 0 : 1 
22:00 Bohemians 1905 VS SFC Opava 0 : 1 1/4 
22:00 FK Pribram VS Dukla Praha 0 : 1 1/2

DENMARK 1ST DIV
18:45 FC Helsingor VS Lyngby 1/4 : 0 
18:45 Fredericia VS Hvidovre 0 : 1/4 
18:45 Herfolge Koge VS Roskilde 0 : 1/4 
18:45 Naestved VS Thisted FC 0 : 1 1/2 
18:45 Silkeborg VS Nykobing FC 0 : 1 1/2 
18:45 Viborg VS Fremad Amager 0 : 3/4

FINLAND YKKONEN
21:00 Jaro VS Haka 0 : 0 
21:00 AC Kajaani VS FC KTP 0 : 0 
21:00 Musan Salama VS MyPa 0 : 3/4 
21:00 AC Oulu VS TPS Turku 0 : 1/2

U20 WORLD CUP 2019 [ IN POLAND ]
20:30 Portugal U20 VS Korea Republic U20 0 : 1 1/4
23:00 France U20 VS Saudi Arabia U20 0 : 1 3/4 
23:00 Panama U20 VS Mali U20 1/2 : 0 
01:30 Argentina U20 VS South Africa U20 0 : 1 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN
20:30 Tromsdalen UIL vs KFUM Oslo 1/4 : 0 
20:30 Ullensaker Kisa vs Ham-Kam 0 : 1/2

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01:30 Longford Town vs Athlone Town 0 : 1 1/2

CROATIA PRVA LIGA
01:00 Slaven Koprivnica vs Rijeka 0 : 0

ROMANIA CUP
00:00 Astra Giurgiu vs Viitorul Constanta 1/4 : 0

SWEDEN 1ST DIV NORTH
19:00 Team TG FF vs Karlslunds IF HFK 0 : 1/4 
21:00 Karlstad BK vs Gefle 0 : 3/4 
21:00 IF Sylvia vs Akropolis IF 3/4 : 0 
21:00 Sollentuna FK vs BK Forward 0 : 1/4

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
18:00 Lindome GIF vs Eskilsminne IF 0 : 1/2 
20:00 Oskarshamns AIK vs Lunds BK 0 : 3/4 
21:00 Atvidabergs vs Tvaakers IF 0 : 1/2 
21:00 Utsiktens BK vs IK Oddevold 0 : 1/2 ‘
21:00 Assyriska Turabdin IK vs Ljungskile 1/4 : 0 
21:00 Kristianstads FC vs IFK Varnamo 1/2 : 0

ITALY SERIE C SUPER CUP
23:00 Pordenone Calcio vs Juve Stabia 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A
02:00 Botafogo RJ vs Palmeiras 1 1/4 : 0 
05:00 Gremio Porto Alegre vs Atletico Mineiro 0 : 3/4

ARGENTINA SUPERLIGA CUP
04:45 Atletico Tucuman vs Club Atletico Tigre 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02:30 Chicago Fire vs New York City FC 0 : 1/4 
06:00 Vancouver Whitecaps vs FC Dallas 0 : 1/4 
06:30 FC Cincinnati vs New York Red Bulls 0 : 0 
06:30 Philadelphia Union vs Portland Timbers 0 : 3/4 
06:30 New England Revolution vs D.C. United 0 : 1/4 
07:00 Minnesota United vs Houston Dynamo 0 : 1/4 
08:00 Colorado Rapids vs Columbus Crew 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
01:45 Antofagasta vs Union La Calera 0 : 0 
06:30 Colo Colo vs Audax Italiano 0 : 1

BRAZIL SERIE B
21:00 Coritiba vs Cuiaba EC 0 : 1/2 
02:30 Ponte Preta vs Parana 0 : 1/2 
02:30 Sao Bento vs Oeste Itapolis 0 : 1/4
02:00 Operario Ferroviario Esporte Clube vs Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4
05:00 Gremio Esportivo Brasil vs America Mineiro 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
23:05 CA Colegiales vs San Telmo Isla Maciel 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
02:35 Sarmiento Junin vs Independiente Rivadavia 0 : 1/2



Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128
Whatsapp Messenger: 0818-0990-5850
Line Messenger: agenbola206
Blackberry Messenger: BOLA206

Kunjungi Media Sosial Kami
Facebook
Twitter
Instagram
Pinterest

Tidak ada komentar