Breaking News

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 - 12 MEI 2019


PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
11 - 12 MEI 2019

JAPAN J1 LEAGUE

Sagan Tosu Vs Gamba Osaka 2-1
Cerezo Osaka Vs Yokohama F.Marinos 1-0

KOREA K-LEAGUE 2

Seoul E-Land FC Vs Daejeon Citizen 2-0
Jeonnam Dragons Vs Suwon FC 1-2

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1

Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] Vs Iga FC Kunoichi [w] 2-0
INAC Kobe Leonessa [w] Vs AC Nagano Parceiro [w] 1-3
Urawa Red Diamonds [w] Vs JEF United Ichihara Chiba [w] 2-1

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 2

Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] Vs Shizuoka Sangyo University Iwata Bonita [w] 1-0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

Cockburn City Vs Perth Glory [Youth] 1-0
ECU Joondalup Vs Floreat Athena 2-0
Perth SC Vs Armadale SC 1-3
Rockingham City Vs Bayswater City 2-1
Sorrento FC Vs Balcatta FC 1-0
Stirling Lions Vs Inglewood United 1-3

ITALY SERIE A

Atalanta [n] Vs Genoa 2-0
Cagliari Vs Lazio 1-3
Fiorentina Vs AC Milan 1-2

GERMANY BUNDESLIGA

TSG Hoffenheim Vs Werder Bremen 2-0
Borussia Dortmund Vs Fortuna Dusseldorf 1-0
Bayer Leverkusen Vs Schalke 04 1-2
RB Leipzig Vs Bayern Munchen 1-3
VfB Stuttgart Vs VfL Wolfsburg 2-0
Augsburg Vs Hertha Berlin 1-3
Hannover 96 Vs SC Freiburg 2-0
Nurnberg Vs Borussia Monchengladbach 1-1

FRANCE LIGUE 1

Angers Vs Paris Saint Germain 1-3
Amiens Vs Toulouse 2-1
Caen Vs Reims 1-0
Nimes Vs AS Monaco 2-1
Nice Vs Nantes 2-0
Dijon Vs Strasbourg 1-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

Aston Villa Vs W.B.A 2-1
Derby County Vs Leeds United 2-2

JAPAN J2 LEAGUE

V-Varen Nagasaki Vs Albirex Niigata 1-1
Tokyo Verdy Vs Avispa Fukuoka 1-3
Renofa Yamaguchi Vs Omiya Ardija 2-0
FC Ryukyu Vs Mito Hollyhock 1-0

KOREA K-LEAGUE 1

Incheon United Vs Pohang Steelers 2-1
FC Seoul Vs Daegu FC 1-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

Hume City Vs Melbourne Knights 1-2
Altona Magic Vs South Melbourne 1-3
Heidelberg United Vs Avondale FC 2-0
Dandenong Thunder Vs Green Gully Cavaliers 1-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

Adelaide Blue Eagles Vs Adelaide Raiders 2-1
Croydon Kings Vs Campbelltown City 1-3
Adelaide Olympic Vs Para Hills Knights 0-2
North Eastern Metro Stars Vs West Adelaide Hellas 0-1

NORWAY ELITESERIEN

Lillestrom Vs Rosenborg 1-1
SWEDEN ALLSVENSKAN
Ostersunds FK Vs BK Hacken 2-1
Kalmar Vs Helsingborgs 1-0
AFC Eskilstuna Vs Falkenbergs 2-0
GIF Sundsvall Vs Orebro 1-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Akhmat Grozny Vs Kryliya Sovetov 1-0
Yenisey Krasnoyarsk Vs FC Krasnodar 1-2

PORTUGAL LIGA NOS

Santa Clara Vs Feirense 2-0
Portimonense Vs Maritimo 1-1
Boavista Vs Sporting Braga 1-2
Sporting Lisbon Vs CD Tondela 1-3

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF

Beerschot Wilrijk Vs Sporting Charleroi 2-0
KV Oostende Vs KVC Westerlo 1-0
Zulte Waregem Vs KV Kortrijk 1-3
Waasland Beveren Vs Cercle Brugge 2-1
Union Saint-Gilloise Vs Royal Excel Mouscron 1-0

ITALY SERIE B

Brescia Vs Benevento 2-1
Carpi Vs Venezia 1-0
Crotone Vs Ascoli Picchio 1-3
Hellas Verona Vs Foggia 2-0
Lecce Vs Spezia 1-0
Padova Vs Livorno 1-3
Palermo Vs Cittadella 1-0
Perugia Vs Cremonese 1-1
Pescara Vs Salernitana 1-2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

Thun Vs Lugano 2-0
Neuchatel Xamax Vs FC Zurich 1-3

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

Kilmarnock Vs Hibernian 2-0
Livingston Vs Dundee 1-0
Saint Johnstone Vs Motherwell 1-3

SPAIN LA LIGA 2

Sporting Gijon Vs CD Lugo 2-0
Gimnastic Tarragona Vs Mallorca 1-0
Extremadura UD Vs Real Zaragoza 1-3
Numancia Vs AD Alcorcon 2-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

Honka Espoo Vs Vaasa VPS 1-0
HJK Helsinki Vs Seinajoen JK 1-2
KPV Kokkola Vs Lahti 2-0

SWEDEN SUPERETTAN

Trelleborgs FF Vs Halmstads 2-3
Brommapojkarna Vs Degerfors 1-2
Varbergs BoIS Vs Dalkurd FF 2-0
Orgryte Vs Jonkopings Sodra 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

Rheindorf Altach Vs Admira Wacker Modling 1-0
TSV Hartberg Vs Mattersburg 1-2
Rapid Wien Vs Wacker Innsbruck 2-1

TURKEY SUPER LEAGUE

Caykur Rizespor Vs Galatasaray 2-0
Fenerbahce Vs Akhisar Belediyespor 1-0
Goztepe AS Vs Sivasspor 1-3

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

Waterford FC Vs Sligo Rovers 1-1

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF

Sunderland Vs Portsmouth 2-0

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF

Slask Wroclaw Vs Wisla Plock 2-1
Miedz Legnica Vs Gornik Zabrze 1-0
Cracovia Krakow Vs Lech Poznan 1-3
AUSTRIA 2ND LIGA
SV Ried Vs SV Lafnitz 2-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

Leixoes Vs Pacos de Ferreira 2-0
Academico Viseu Vs Penafiel 1-0
Benfica B Vs Vitoria Guimaraes B 1-3
FC Arouca Vs Estoril Praia 1-0

GREECE CUP

AEK Athens Vs PAOK 2-0
GERMANY 3RD LEAGUE
Hallescher FC Vs Eintracht Braunschweig 2-0
Hansa Rostock Vs KFC Uerdingen 05 1-0
Preussen Munster Vs Karlsruher SC 1-1
SG Sonnenhof Grossaspach Vs FSV Zwickau 1-3
SV Wehen Wiesbaden Vs VfL Osnabruck 2-0
SV Meppen Vs Carl Zeiss Jena 1-0
TSV 1860 Munchen Vs Fortuna Koln 1-1
Unterhaching Vs Sportfreunde Lotte 1-2
Wurzburger Kickers Vs Kaiserslautern 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF

Salford City [n] Vs AFC Fylde 1-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF

FK Pribram Vs MFK Karvina 2-0
SFC Opava Vs Dukla Praha 1-3
Bohemians 1905 Vs Slovacko 1-1
FK Jablonec Vs Banik Ostrava 1-2
Sparta Praha Vs Slovan Liberec 1-0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

IBV Vestmannaeyjar Vs Grindavik 2-0
Valur Reykjavik Vs IA Akranes 1-3

FINLAND YKKONEN

Musan Salama [n] Vs Jaro 1-1
AC Oulu Vs Haka 1-2
MyPa Vs AC Kajaani 1-0

NORWAY OBOS LIGAEN

Sogndal Vs KFUM Oslo 2-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP PLAYOFF

Inverness Vs Ayr United 2-1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

AFC Hermannstadt Vs Concordia Chiajna 1-0
FC Politehnica Iasi Vs Dunarea Calarasi 2-1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs Steaua Bucuresti 1-0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

Longford Town Vs Cabinteely FC 2-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF

Cliftonville Vs Glentoran FC 1-0

POLAND 1ST LIGA

Warta Poznan Vs GKS Katowice 2-1
Wigry Suwalki Vs MKS Puszcza 1-0
Sandecja Nowy Sacz Vs Rakow Czestochowa 2-3
LKS Lodz Vs Chojniczanka Chojnice 1-0
Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs Odra Opole 2-0
Bytovia Bytow Vs Chrobry Glogow 1-0
Stal Mielec Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1-3
Garbarnia Krakow [n] Vs Stomil Olsztyn 2-0

CROATIA PRVA LIGA

NK Lokomotiva Vs Osijek 1-1
Rijeka Vs Dinamo Zagreb 1-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Schaffhausen Vs Aarau 2-0
Kriens Vs Wil 1900 1-0
Vaduz Vs Winterthur 1-3
Chiasso Vs Rapperswil Jona 2-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Ujpest Vs Puskas Akademia 1-0
Budapest Honved [n] Vs Diosgyori VTK 2-0
MOL Vidi Vs MTK Budapest 22:00WIB
Mezokovesd Zsory Vs Szombathelyi Haladas 22:00WIB
Paksi FC Vs Kisvarda FC 22:00WIB
Ferencvarosi Vs Debreceni VSC 00:30WIB

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

Luch Vladivostok Vs Spartak Moscow 2 14:00WIB
Shinnik Yaroslavl Vs Tom Tomsk 19:00WIB
Nizhny Novgorod FC Vs FC Krasnodar 2 19:00WIB
Avangard Kursk Vs PFC Sochi 20:00WIB
Fakel Voronezh Vs Chertanovo Moscow 2-0
Baltika Kaliningrad Vs SKA-Khabarovsk 1-0

SWEDEN 1ST DIV NORTH

IF Sylvia Vs BK Forward 1-0
Karlslunds IF HFK Vs Gefle 1-2
Sollentuna FK Vs Rynninge IK 3-1
Bodens BK Vs Team TG FF 1-2

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

Landskrona BoIS Vs Lunds BK 2-0
Utsiktens BK Vs Skovde AIK 1-3
Assyriska Turabdin IK Vs Eskilsminne IF 1-0
Torns IF Vs Lindome GIF 2-1
Ljungskile Vs FC Trollhattan 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF

Forfar Athletic Vs Raith Rovers 1-0
Queen of South Vs Montrose 1-2
SCOTLAND LEAGUE 2 PLAYOFF
Clyde Vs Edinburgh City 2-0
Stenhousemuir Vs Annan Athletic 1-0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

Caernarfon Town Vs Cardiff Metropolitan 1-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

Botev Plovdiv Vs Beroe Stara Zagora 2-0
CSKA Sofia Vs Ludogorets Razgrad 1-1

BRAZIL SERIE A

Fluminense Vs Botafogo RJ 1-0
Corinthians Vs Gremio Porto Alegre 2-0
Goias Vs Ceara 1-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

Dalian Yifang Vs Wuhan Zall 2-1
Hebei China Fortune Vs Henan Jianye 3-2
Chongqing SWM Vs Beijing Renhe 1-0

EGYPT PREMIER LEAGUE

Petrojet Vs Tala.ea El Giesh 2-0
Al Ahly Cairo Vs Smouha SC 1-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FC Cincinnati Vs Montreal Impact 1-0
FC Dallas Vs New York Red Bulls 1-2
Toronto FC Vs Philadelphia Union 2-1
LA Galaxy Vs New York City FC 1-0
Columbus Crew Vs Los Angeles FC 1-2
New England Revolution Vs San Jose Earthquakes 1-3
Chicago Fire Vs Minnesota United 0-2
Colorado Rapids Vs Real Salt Lake 0-1
Seattle Sounders Vs Houston Dynamo 1-1

ARGENTINA SUPERLIGA CUP

Club Atletico Tigre Vs Racing Club 2-0
MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
Tigres UANL Vs Pachuca 1-0
Club Leon Vs Club Tijuana 1-2

CHILE PRIMERA DIVISION

Deportes Iquique Vs Union La Calera 2-0
Curico Unido Vs O.Higgins 1-3
Colo Colo Vs Palestino 2-1

BRAZIL SERIE B

Criciuma Vs America Mineiro 2-1
Sport Club do Recife Vs Figueirense 1-0
Cuiaba EC Vs Parana 1-0
Operario Ferroviario Esporte Clube Vs Oeste Itapolis 1-2
Gremio Esportivo Brasil Vs CRB Maceio 0-0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

Cooma Tigers Vs Riverina Rhinos 1-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF

Nueva Chicago Vs Independiente Rivadavia 2-1
Sarmiento Junin Vs Brown de Adrogue 1-3

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

Talleres de Escalada Vs Tristan Suarez 2-1
Fenix Pilar [n] Vs Estudiantes Caseros 1-0
Defensores Unidos Vs Acassuso San Isidro 1-2
Comunicaciones Agronomia Vs CA Atlanta 1-3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

Wollongong Wolves Vs Rockdale City Suns 1-0
Sutherland Sharks Vs Sydney FC [Youth] 2-0
APIA Leichhardt Tigers Vs Manly United 1-3

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

Hamilton Olympic Vs Maitland FC 2-0

Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
CARA DAFTAR SBOBET | CARA DAFTAR S128
Whatsapp Messenger: 0818-0990-5850
Line Messenger: agenbola206
Blackberry Messenger: BOLA206

Kunjungi Media Sosial Kami
Facebook
Twitter
Instagram
Pinterest

Tidak ada komentar