Breaking News

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 - 26 MEI 2019


JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo vs Gamba Osaka 2-1
Shimizu S-Pulse vs Vegalta Sendai 1-0 
Cerezo Osaka vs FC Tokyo 1-2

JAPAN J2 LEAGUE
Kyoto Sanga vs Renofa Yamaguchi 0-1 
V-Varen Nagasaki vs Tokushima Vortis 1-1 
Tokyo Verdy vs JEF United Ichihara Chiba 2-2 
Ventforet Kofu vs Yokohama FC 2-0
Ehime FC vs Mito Hollyhock 1-3
FC Ryukyu vs Albirex Niigata 2-0

KOREA K-LEAGUE 1
Pohang Steelers vs FC Seoul 2-1
Gangwon FC vs Jeju United 1-0 
Seongnam FC vs Ulsan Hyundai 1-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Green Gully Cavaliers vs Altona Magic 1-2
Avondale FC vs Dandenong City 1-3
Hume City vs Dandenong Thunder 2-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide Blue Eagles vs Campbelltown City 1-0
Adelaide United [Youth] vs Adelaide Raiders 0-1 
Croydon Kings vs Adelaide City 2-2
North Eastern Metro Stars vs Para Hills Knights 0-2
West Adelaide Hellas vs Adelaide Comets 3-1

ITALY SERIE A
Frosinone vs Chievo 2-0 
Bologna vs Napoli 1-3

SPAIN CUP
Barcelona vs Valencia 2-0

GERMANY CUP
Bayern Munchen vs RB Leipzig 4-1

NORWAY ELITESERIEN
Valerenga vs Lillestrom 0 : 1 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
Malmo vs AFC Eskilstuna 2-0 
BK Hacken vs IFK Goteborg 1-2 
Helsingborgs vs Falkenbergs 3-0

DENMARK SUPER LEAGUE
Midtjylland vs Esbjerg 2-0
bOdense BK vs Brondby IF 1-2 
FC Copenhagen vs Nordsjaelland 3-0

PORTUGAL CUP
Porto vs Sporting Lisbon 2-1

SCOTLAND FA CUP
Heart of Midlothian vs Celtic FC 3-1

SPAIN LA LIGA 2
Rayo Majadahonda vs Cordoba 3-0
Osasuna vs Las Palmas 2-1 
Sporting Gijon vs Albacete 0-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
HIFK Helsinki vs Inter Turku 2-0
RoPS Rovaniemi vs einajoen JK 2-1

SWEDEN SUPERETTAN
Halmstads vs Degerfors 2-0
IK Frej vs Varbergs BoIS 1-0 
Jonkopings Sodra vs IK Brage 0-2

AUSTRIA BUNDESLIGA
Wacker Innsbruck VS Mattersburg 0-1
TSV Hartberg VS Admira Wacker Modling 0-2
Rapid Wien VS Rheindorf Altach 3-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Konyaspor VS khisar Belediyespor 2-0

HOLLAND JUPILER LEAGUE
RKC Waalwijk VS Go Ahead Eagles 1-1
Sparta Rotterdam VS De Graafschap 2-0

ENGLISH LEAGUE TWO
Newport County VS Tranmere Rovers 1-0

ITALY SERIE B
Benevento VS Cittadella 1-3

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe VS Tianjin Teda 2-1
Hebei China Fortune VS Jiangsu Suning 1-2 
Wuhan Zall VS Tianjin Tianhai 3-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Slovacko VS MFK Karvina 2-0
Bohemians 1905 VS SFC Opava 3-0 
FK Pribram VS Dukla Praha 2-0

DENMARK 1ST DIV
FC Helsingor VS Lyngby 2-0 
Fredericia VS Hvidovre 1-0
Herfolge Koge VS Roskilde 3-2
Naestved VS Thisted FC 2-0 
Silkeborg VS Nykobing FC 1-3 
Viborg VS Fremad Amager 2-4

FINLAND YKKONEN
Jaro VS Haka 2-1
AC Kajaani VS FC KTP 0-1 
Musan Salama VS MyPa 3-0 
AC Oulu VS TPS Turku 2-0

U20 WORLD CUP 2019 [ IN POLAND ]
Portugal U20 VS Korea Republic U20 2-0
France U20 VS Saudi Arabia U20 3-1 
Panama U20 VS Mali U20 1-3 
Argentina U20 VS South Africa U20 1-3

NORWAY OBOS LIGAEN
Tromsdalen UIL vs KFUM Oslo 1-0
Ullensaker Kisa vs Ham-Kam 1-3

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Longford Town vs Athlone Town 2-0

CROATIA PRVA LIGA
Slaven Koprivnica vs Rijeka 1-2

ROMANIA CUP
Astra Giurgiu vs Viitorul Constanta 1-2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Team TG FF vs Karlslunds IF HFK 1-3
Karlstad BK vs Gefle 2-0
IF Sylvia vs Akropolis IF 1-3
Sollentuna FK vs BK Forward 1-0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Lindome GIF vs Eskilsminne IF 2-0
Oskarshamns AIK vs Lunds BK 3-1 
Atvidabergs vs Tvaakers IF 2-0
Utsiktens BK vs IK Oddevold 1-3 ‘
Assyriska Turabdin IK vs Ljungskile 2-0 
Kristianstads FC vs IFK Varnamo 3-1

ITALY SERIE C SUPER CUP
Pordenone Calcio vs Juve Stabia 2-1

BRAZIL SERIE A
Botafogo RJ vs Palmeiras 3-1
Gremio Porto Alegre vs Atletico Mineiro 2-0

ARGENTINA SUPERLIGA CUP
Atletico Tucuman vs Club Atletico Tigre 3-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Chicago Fire vs New York City FC 3-2
Vancouver Whitecaps vs FC Dallas 1-2 
FC Cincinnati vs New York Red Bulls 1-0 
Philadelphia Union vs Portland Timbers 2-0 
New England Revolution vs D.C. United 1-2
Minnesota United vs Houston Dynamo 1-2 
Colorado Rapids vs Columbus Crew 1-3

CHILE PRIMERA DIVISION
Antofagasta vs Union La Calera 1-1
Colo Colo vs Audax Italiano 1-0

BRAZIL SERIE B
Coritiba vs Cuiaba EC 2-0
Ponte Preta vs Parana 3-1
Sao Bento vs Oeste Itapolis 2-1
Operario Ferroviario Esporte Clube vs Botafogo Ribeirao Preto 1-0
Gremio Esportivo Brasil vs America Mineiro 0-1

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
CA Colegiales vs San Telmo Isla Maciel 1-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Sarmiento Junin vs Independiente Rivadavia 2-0


Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128
Whatsapp Messenger: 0818-0990-5850
Line Messenger: agenbola206
Blackberry Messenger: BOLA206

Kunjungi Media Sosial Kami
Facebook
Twitter
Instagram
Pinterest

Tidak ada komentar