Breaking News

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 - 23 JUNI 2019


Agen Bola Terpercaya - Jadwal Pertandingan Bola 22 - 23 Juni 2019 yang disusun secara khusus untuk memudahkan Anda mendapatkan informasi seputar Tim yang akan bertanding.

CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
Brazil 0 : 1 1/4 Peru 02:00WIB
Venezuela 0 : 1 1/4 Bolivia 02:00WIB

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo 0 : 1/2 Sagan Tosu 12:00WIB
Vissel Kobe 0 : 1/2 Oita Trinita 16:00WIB
Yokohama F.Marinos 0 : 3/4 Matsumoto Yamaga 16:00WIB
Cerezo Osaka 0 : 1/2 Jubilo Iwata 17:00WIB
Gamba Osaka 0 : 1/4 Shonan Bellmare 17:00WIB
Nagoya Grampus 0 : 3/4 Shimizu S-Pulse 17:00WIB

JAPAN J2 LEAGUE
FC Ryukyu 1/2 : 0 Ventforet Kofu 16:00WIB
Mito Hollyhock 0 : 1/4 Yokohama FC 16:00WIB
Tokushima Vortis 0 : 1/2 Avispa Fukuoka 16:00WIB
V-Varen Nagasaki 1/4 : 0 Montedio Yamagata 16:00WIB
Zweigen Kanazawa 0 : 1/4 Albirex Niigata 16:00WIB
Ehime FC 1/4 : 0 Kyoto Sanga 17:00WIB
Kagoshima United FC 0 : 1/2 Tochigi SC 17:00WIB
Kashiwa Reysol 0 : 3/4 JEF United Ichihara Chiba 17:00WIB
Renofa Yamaguchi 0 : 1/2 FC Gifu 17:00WIB
Tokyo Verdy 1/2 : 0 Omiya Ardija 17:00WIB

KOREA K-LEAGUE 1
Gyeongnam FC [n] 0 : 1/4 Incheon United 17:00WIB
Daegu FC 0 : 1/4 FC Seoul 17:30WIB

NORWAY ELITESERIEN
Stromsgodset 3/4 : 0 Molde 23:00WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Green Gully Cavaliers 0 : 1/4 Port Melbourne Sharks 12:00WIB
Dandenong Thunder 1 1/2 : 0 Heidelberg United 16:00WIB

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sydney FC [Youth] 1/2 : 0 Mt Druitt Town Rangers 16:00WIB

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Capalaba Bulldogs 0 : 1 3/4 Holland Park Hawks 14:00WIB
WDSC Wolves FC 0 : 0 Souths United 15:00WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Balcatta FC 0 : 1/4 Perth Glory [Youth] 14:00WIB
Floreat Athena 0 : 1/2 Bayswater City 14:00WIB
Inglewood United 0 : 0 Cockburn City 14:00WIB
Perth SC 0 : 2 1/4 Stirling Lions 14:00WIB
Rockingham City 0 : 1/4 Armadale SC 14:00WIB
Sorrento FC 0 : 1/2 ECU Joondalup 14:00WIB

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Olympia FC Warriors 0 : 3 1/2 Riverside Olympic FC 11:15WIB

KOREA K-LEAGUE 2
Asan Mugunghwa 0 : 3/4 Daejeon Citizen 17:00WIB
Ansan Greeners FC 1/2 : 0 Busan I.Park 17:00WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Moreland City 0 : 1/4 St Albans Saints 12:00WIB
Murray United FC 0 : 1/4 Melbourne City FC [Youth] 12:00WIB
North Geelong Warriors 0 : 1/4 Moreland Zebras 12:00WIB
Springvale White Eagles 1/2 : 0 Manningham United Blues FC 12:00WIB
Werribee City SC 0 : 1 Brunswick City SC 12:00WIB
Box Hill United 0 : 1/4 Goulburn Valley Suns 12:15WIB
Northcote City 0 : 1/4 Langwarrin SC 12:15WIB

JAPAN J3 LEAGUE
Grulla Morioka 0 : 1/4 Fukushima United FC 13:00WIB
Giravanz Kitakyushu 0 : 1/2 Fujieda MYFC 16:00WIB


UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2019 [ IN ITALY & SAN MARINO ]
Spain U21 0 : 1 1/2 Poland U21 02:00WIB
Italy U21 0 : 1 1/2 Belgium U21 02:00WIB

WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
Germany [w] 0 : 2 1/4 Nigeria [w] 22:30WIB
Norway [w] 1/4 : 0 Australia [w] 02:00WIB

CONCACAF GOLD CUP 2019
Guyana [n] 2 1/2 : 0 Panama 04:30WIB
USA 0 : 1 3/4 Trinidad & Tobago 07:00WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Sinobo Guoan 0 : 1 1/2 Guangzhou Fuli 16:30WIB
Henan Jianye 0 : 1/4 Shenzhen FC 18:35WIB
Guangzhou Evergrande 0 : 1 Hebei China Fortune 18:35WIB
Shanghai SIPG 0 : 1 1/2 Beijing Renhe 18:35WIB
Tianjin Teda 0 : 0 Shandong Luneng 18:35WIB

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
DR Congo 0 : 1/2 Uganda 21:30WIB
Nigeria 0 : 1 1/4 Burundi 00:00WIB
Guinea 0 : 3/4 Madagascar 03:00WIB

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
Breidablik 0 : 1 1/2 IBV Vestmannaeyjar 21:00WIB
IA Akranes 0 : 1 HK Kopavogur 00:00WIB

AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP QUALIFIERS
Adelaide Olympic [n] 0 : 1/2 Adelaide City 12:00WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Brisbane City 1 1/2 : 0 Queensland Lions 15:30WIB
Gold Coast Knights 1/2 : 0 Peninsula Power 15:30WIB
Magpies Crusaders FC 1/2 : 0 Redlands United 16:00WIB
Western Pride FC 0 : 0 SWQ Thunder FC 16:00WIB

NORWAY OBOS LIGAEN
Sandefjord 0 : 1/4 Ullensaker Kisa 20:30WIB
Start IK 0 : 1 3/4 Notodden FK 20:30WIB

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
CP Villarrobledo 1/4 : 0 CD Lealtad 01:00WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Honda FC 0 : 1 1/2 MIO Biwako Shiga 11:00WIB
ReinMeer Aomori FC 0 : 1/2 Matsue City FC 11:00WIB
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1 : 0 Maruyasu Okazaki 11:00WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FC Cincinnati 1/4 : 0 LA Galaxy 06:30WIB
Chicago Fire 0 : 3/4 Real Salt Lake 07:00WIB
FC Dallas 0 : 3/4 Toronto FC 07:00WIB
Vancouver Whitecaps 0 : 1/2 Colorado Rapids 09:00WIB
Portland Timbers 0 : 3/4 Houston Dynamo 10:00WIB

BRAZIL SERIE C
Santa Cruz PE 0 : 0 Nautico Capibaribe 04:00WIB
Tombense 0 : 1/4 Boa MG 04:30WIB

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Floreat Athena U20 1/4 : 0 Bayswater City U20 12:00WIB

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
Belconnen United 0 : 1/2 Woden Weston FC 12:00WIB

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP 2
Yokohama FC Seagulls [w] 0 : 1 1/4 Yamato Sylphid [w] 11:00WIB

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Hamilton Olympic FC 1/2 : 0 Broadmeadow Magic FC 14:00WIB


Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
Whatsapp Messenger: 0818-0990-5850
Line Messenger: agenbola206 
Kunjungi Media Sosial Kami

Tidak ada komentar