Breaking News

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 6 - 7 JULI 2019


Agen Bola Terpercaya - Jadwal Pertandingan Bola 6 - 7 Juli 2019 yang disusun secara khusus untuk memudahkan Anda mendapatkan informasi seputar Tim yang akan bertanding.

CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
02:00 Argentina VS Chile

WOMEN WORLD CUP 2019 [ IN FRANCE ]
22:00 England [w] VS Sweden [w]

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 Shimizu S-Pulse VS Vissel Kobe
17:00 Sanfrecce Hiroshima VS Cerezo Osaka
17:00 Kashima Antlers VS Jubilo Iwata
17:00 Urawa Red Diamonds VS Vegalta Sendai
17:00 Yokohama F.Marinos VS Oita Trinita

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 Albirex Niigata VS Omiya Ardija
17:00 Avispa Fukuoka VS FC Gifu
17:00 FC Ryukyu VS Tochigi SC
17:00 Tokyo Verdy VS Yokohama FC

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 Ulsan Hyundai VS Incheon United
17:00 Sangju Sangmu FC VS Pohang Steelers
17:00 FC Seoul VS Gangwon FC
17:30 Daegu FC VS Gyeongnam FC

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 Kalmar VS AIK Solna
21:00 IK Sirius FK VS Ostersunds FK
21:00 IFK Goteborg VS GIF Sundsvall
23:00 Malmo VS Orebro

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
12:00 St George City FA VS Northern Tigers

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:30 Adelaide Blue Eagles VS Adelaide Olympic
12:30 Adelaide Comets VS South Adelaide Panthers
12:30 Adelaide Raiders VS West Adelaide Hellas
12:30 Adelaide United [Youth] VS Para Hills Knights
12:30 Campbelltown City VS Adelaide City
12:30 North Eastern Metro Stars VS Croydon Kings

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 Honka Espoo VS KuPS
21:00 KPV Kokkola VS Vaasa VPS
21:00 RoPS Rovaniemi VS IFK Mariehamn
21:00 RoPS Rovaniemi VS IFK Mariehamn

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 [ IN EGYPT ]
23:00 Nigeria VS Cameroon
02:00 Egypt VS South Africa

RUSSIA SUPER CUP
23:00 Zenit St. Petersburg [n] VS Lokomotiv Moscow

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Guangzhou Fuli VS Chongqing SWM
18:35 Beijing Sinobo Guoan VS Wuhan Zall
18:35 Shanghai SIPG VS Shanghai Greenland Shenhua

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
21:00 IA Akranes VS Fylkir
23:00 IBV Vestmannaeyjar VS KR Reykjavik

CLUB FRIENDLY
16:00 FK Teplice [n] VS FK Slavoj Vysehrad

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12:00 Green Gully Cavaliers VS South Melbourne
14:30 Hume City VS Port Melbourne Sharks
15:00 Altona Magic VS Heidelberg United
16:00 Dandenong Thunder VS Dandenong City


ROMANIA SUPER CUP
00:00 FR Cluj [n] VS Viitorul Constanta

FINLAND YKKONEN
21:00 Jaro VS FC KTP
21:00 MyPa VS Ekenas IF
21:00 AC Kajaani VS TPS Turku
21:00 Musan Salama VS Haka
21:00 AC Oulu VS TPV Tampere

SWEDEN 1ST DIV NORTH
20:00 Karlslunds IF HFK VS Team TG FF
21:00 Akropolis IF VS Sandvikens IF
21:00 BK Forward VS Carlstad United BK
21:00 Gefle VS Karlstad BK
21:00 Rynninge IK VS IF Sylvia

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
21:00 Kristianstads FC VS Ljungskile
21:00 Tvaakers IF VS Landskrona BoIS
21:00 Utsiktens BK VS Atvidabergs

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
15:30 Sutherland Sharks VS Marconi Stallions
16:00 Mt Druitt Town Rangers VS Sydney United 58
16:00 Sydney FC [Youth] VS Rockdale City Suns

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
14:15 Logan Lightning VS Rochedale Rovers
15:00 WDSC Wolves FC VS Holland Park Hawks
14:00 Redlands United VS SWQ Thunder FC
15:00 Brisbane Strikers VS Eastern Suburbs FC
15:30 Gold Coast Knights VS Moreton Bay United
16:00 Brisbane Roar [Youth] VS Queensland Lions
16:00 Magpies Crusaders FC VS Peninsula Power
16:00 Western Pride FC VS Sunshine Coast FC

JAPAN J3 LEAGUE
15:00 FC Tokyo U23 VS Kataller Toyama
15:00 SC Sagamihara VS Vanraure Hachinohe FC
16:00 Kamatamare Sanuki VS Cerezo Osaka U23
16:00 Giravanz Kitakyushu VS AC Nagano Parceiro
17:00 Gainare Tottori VS Azul Claro Numazu FC

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
12:00 Brunswick City SC VS Moreland Zebras
12:00 Langwarrin SC VS Murray United FC
12:15 Northcote City VS Goulburn Valley Suns
13:00 Manningham United Blues FC VS Box Hill United
14:30 Geelong SC VS Whittlesea Ranges
17:30 Melbourne City FC [Youth] [n] VS FC Bulleen Lions

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 Philadelphia Union VS Orlando City
06:30 Columbus Crew VS Seattle Sounders
06:30 FC Cincinnati VS Houston Dynamo
06:30 Montreal Impact VS Minnesota United
07:30 Sporting Kansas City VS Chicago Fire
09:30 Los Angeles FC VS Vancouver Whitecaps
09:30 San Jose Earthquakes VS Real Salt Lake

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
12:00 Cockburn City U20 VS Floreat Athena U20

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 Belconnen United VS Cooma Tigers

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
15:00 AC Nagano Parceiro [w] VS Albirex Niigata [w]
15:00 JEF United Ichihara Chiba [w] [n] VS Urawa Red Diamonds [w]

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP 2
13:00 Chifure AS Elfen Saitama [w] VS Yamato Sylphid [w]

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
13:30 Valentine Phoenix FC [n] VS Weston Workers Bears
14:00 Hamilton Olympic FC VS Edgeworth FC

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
12:00 Redlands United U20 VS SWQ Thunder U20



Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
Whatsapp Messenger: 0818-0990-5850
Line Messenger: agenbola206 
 
Kunjungi Media Sosial Kami

1 komentar:

  1. itu99 - Agen Bandar66 Online | Sakong Online | Capsa Susun | Bandar Poker | Judi Domino99 | BandarQ | AduQ | Poker Texas Indonesia

    Agen Judi Online Terpercaya dan Terbaik di Indonesia
    Menyediakan berbagai macam permainan Judi Kartu Online Terlengkap

    1 ID untuk 8 Game Permainan yang disediakan oleh Situs itu99

    * Poker Texas
    * Domino99

    * AduQ
    * Capsa Susun
    * BandarQ
    * Bandar 66
    * Bandar Poker
    * Sakong

    => Bonus Cashback 0.3% (dibagikan 2x setiap Minggunya)
    => Bonus Refferal 20% (dibagikan setiap Minggunya seumur hidup)
    => Customer Service 24 Jam Nonstop
    => Support 7 Bank Lokal Indonesia (BCA, BNI, BRI, Mandiri, Danamon, Cimb Niaga, Permata Bank)

    * Pusat Bantuan itu99

    LINE : itu99cs
    WECHAT : itu99cs
    WHATSAPP : +855.9639.31905

    BalasHapus