Breaking News

JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019



JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
23.30 Manchester United [n] vs AC Milan 0 : 3/4
JAPAN J1 LEAGUE
17.00 FC Tokyo vs Cerezo Osaka 0 : 1/2
17.00 Sanfrecce Hiroshima vs Consadole Sapporo 0 : 3/4
17.00 Shonan Bellmare vs Kashima Antlers 3/4 : 0
17.00 Vegalta Sendai vs Jubilo Iwata 0 : 1/2
17.00 Yokohama F.Marinos vs Shimizu S-Pulse 0 : 3/4
KOREA K-LEAGUE 1
17.30 Jeju United vs Ulsan Hyundai 3/4 : 0
18.00 Sangju Sangmu FC vs Gyeongnam FC 0 : 1/2
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
14.30 Hume City vs Green Gully Cavaliers 0 : 1/4
15.00 Altona Magic vs Avondale FC 1 1/4 : 0
15.00 Port Melbourne Sharks vs Heidelberg United 3/4 : 0
16.00 Dandenong Thunder vs Pascoe Vale 0 : 0
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14.00 Balcatta FC vs Armadale SC 0 : 1
14.00 Bayswater City vs ECU Joondalup 0 : 3/4
14.00 Floreat Athena vs Perth SC 1/4 : 0
14.00 Inglewood United vs Sorrento FC 0 : 1/4
14.00 Rockingham City vs Cockburn City 0 : 0

BACA JUGA : Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 03 – 04 Agustus 2019

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12.30 Adelaide Blue Eagles vs North Eastern Metro Stars 0 : 3/4
12.30 Adelaide City vs South Adelaide Panthers 0 : 1 1/4
12.30 Adelaide Raiders vs Para Hills Knights 0 : 3/4
12.30 Adelaide United [Youth] [n] vs Adelaide Olympic 1/4 : 0
12.30 Campbelltown City vs West Adelaide Hellas 0 : 1 3/4
12.30 Croydon Kings vs Adelaide Comets 0 : 1/4
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14.00 Peninsula Power vs Redlands United 0 : 2 3/4
15.00 Brisbane Roar [Youth] vs Brisbane Strikers 1/4 : 0
15.00 Moreton Bay United vs Western Pride FC 0 : 1/2
15.00 Queensland Lions vs Magpies Crusaders FC 0 : 3 3/4
15.30 Brisbane City vs Gold Coast Knights 3/4 : 0
15.30 Eastern Suburbs FC vs Olympic FC Brisbane 1 1/2 : 0
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16.00 Marconi Stallions vs Blacktown City Demons 0 : 1/4
16.00 Mt Druitt Town Rangers vs Hakoah Sydney City East 0 : 1/2
16.00 Sydney FC [Youth] vs Sutherland Sharks 1/4 : 0\
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11.30 Lambton Jaffas FC vs Broadmeadow Magic FC 0 : 0
SWEDEN SUPERETTAN
21.00 Dalkurd FF vs Jonkopings Sodra 0 : 0
21.00 Degerfors vs Varbergs BoIS 0 : 1/4
23.00 Brommapojkarna vs IK Brage 1/4 : 0
GERMANY SUPER CUP
01.45 Borussia Dortmund vs Bayern Munchen 1/2 : 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
21.00 Barnsley vs Fulham 1/2 : 0
21.00 Blackburn Rovers vs Charlton Athletic 0 : 3/4
21.00 Brentford vs Birmingham City 0 : 3/4
21.00 Millwall vs Preston North End 0 : 1/4
21.00 Reading vs Sheffield Wednesday 0 : 1/4
21.00 Stoke City vs Queens Park Rangers 0 : 3/4
21.00 Swansea City vs Hull City 0 : 3/4
21.00 Wigan Athletic vs Cardiff City 1/4 : 0
23.30 Nottingham Forest vs W.B.A 0 : 1/2
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019
GERMANY BUNDESLIGA 2
18.00 Karlsruher SC vs Dynamo Dresden 0 : 3/4
20.30 Hannover 96 vs Jahn Regensburg 0 : 3/4
HOLLAND EREDIVISIE
23.30 Vitesse Arnhem vs Ajax 1 1/4 : 0
23.30 Emmen vs Groningen 1/2 : 0
01.45 VVV-Venlo vs RKC Waalwijk 0 : 3/4
01.45 FC Twente Enschede vs PSV Eindhoven 1 1/2 : 0
FRANCE SUPER CUP
22.00 Paris Saint Germain [n] vs Rennes 0 : 1 3/4
NORWAY ELITESERIEN
23.00 Odd BK vs Lillestrom 0 : 1 1/4
23.00 Sarpsborg 08 vs Rosenborg 1/2 : 0
SWEDEN ALLSVENSKAN
21.00 Ostersunds FK vs AFC Eskilstuna 0 : 3/4
23.00 Falkenbergs vs Helsingborgs 0 : 1/4
23.00 Falkenbergs vs Helsingborgs 1/4 : 0
SCOTLAND PREMIERSHIP
21.00 Celtic FC vs Saint Johnstone 0 : 2 1/4
21.00 Hibernian vs Saint Mirren 0 : 1 1/4
21.00 Livingston vs Motherwell 0 : 1/2
21.00 Ross County vs Hamilton Academical 0 : 3/4
21.00 Livingston vs Motherwell 1/4 : 0
DENMARK SUPER LEAGUE
21.00 Sonderjyske vs FC Copenhagen 3/4 : 0
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00.00 FC Sion vs FC Zurich 0 : 1/4
00.00 Thun vs Basel 1 : 0
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019
BELGIUM FIRST DIVISION A
23.00 Standard Liege vs Zulte Waregem 0 : 1 1/4
01.00 KV Kortrijk vs Sporting Charleroi 0 : 1/4
01.00 KV Oostende vs Cercle Brugge 0 : 1/4
01.30 KV Mechelen vs Racing Genk 3/4 : 0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21.00 Vaasa VPS vs Honka Espoo 3/4 : 0
JAPAN J3 LEAGUE
16.00 Kataller Toyama vs Fujieda MYFC 1/4 : 0
17.00 Cerezo Osaka U23 vs Kamatamare Sanuki 0 : 1/4
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
21.30 Lens vs Guingamp 0 : 1/4
AUSTRIA BUNDESLIGA
22.00 FK Austria Wien vs LASK Linz 1/2 : 0
22.00 SCR Altach vs SG Swarovski Tirol 0 : 1/2
22.00 TSV Prolactal Hartberg vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18.00 Ural Sverdlovsk Oblast vs Rostov FK 1/4 : 0
20.30 Kryliya Sovetov vs Lokomotiv Moscow 1/2 : 0
23.00 Spartak Moscow vs Dynamo Moscow 0 : 1/4
01.30 Zenit St. Petersburg vs FC Krasnodar 0 : 3/4
KOREA K-LEAGUE 2
18.00 Jeonnam Dragons vs Gwangju FC 3/4 : 0
18.00 Ansan Greeners FC vs Daejeon Citizen 0 : 3/4
ENGLISH LEAGUE ONE
21.00 AFC Wimbledon vs Rotherham United 0 : 0
21.00 Blackpool vs Bristol Rovers 0 : 1/2
21.00 Burton Albion vs Ipswich Town 0 : 0
21.00 Bury vs Milton Keynes Dons 1/2 : 0
21.00 Coventry City vs Southend United 0 : 1/4
21.00 Doncaster Rovers vs Gillingham 0 : 1/2
21.00 Lincoln City vs Accrington Stanley 0 : 1/2
21.00 Peterborough United vs Fleetwood Town 0 : 1/2
21.00 Shrewsbury Town vs Portsmouth 1/2 : 0
21.00 Sunderland vs Oxford United 0 : 1
21.00 Tranmere Rovers vs Rochdale 0 : 1/4
21.00 Wycombe Wanderers vs Bolton Wanderers 0 : 1
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019
ENGLISH LEAGUE TWO
18.30 Salford City vs Stevenage FC 0 : 1/2
21.00 Bradford City vs Cambridge United 0 : 1/2
21.00 Carlisle United vs Crawley Town 0 : 1/2
21.00 Colchester United vs Port Vale 0 : 1/4
21.00 Crewe Alexandra vs Plymouth Argyle 0 : 0
21.00 Exeter City vs Macclesfield Town 0 : 1/2
21.00 Forest Green Rovers vs Oldham Athletic 0 : 1/4
21.00 Leyton Orient vs Cheltenham Town 0 : 1/4
21.00 Morecambe vs Grimsby Town 0 : 0
21.00 Newport County vs Mansfield Town 0 : 0
21.00 Northampton Town vs Walsall 0 : 1/4
21.00 Scunthorpe United vs Swindon Town 0 : 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
18.30 Stockport County vs Maidenhead United 0 : 1/2
21.00 Aldershot Town vs AFC Fylde 1/2 : 0
21.00 Barnet vs Yeovil Town 0 : 1/4
21.00 Chesterfield vs Dover Athletic 0 : 1/2
21.00 Chorley FC vs Bromley 0 : 0
21.00 Dagenham & Redbridge vs Woking 0 : 1/2
21.00 Eastleigh vs Notts County 0 : 0
21.00 Ebbsfleet United vs Halifax Town 0 : 1/4
21.00 Harrogate Town vs Solihull Moors 0 : 1/4
21.00 Hartlepool United vs Sutton United 0 : 1/4
21.00 Torquay United vs Boreham Wood 0 : 1/2
21.00 Wrexham vs Barrow 0 : 1/2
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019
POLAND EKSTRAKLASA
22.30 Rakow Czestochowa vs Cracovia Krakow 0 : 1/4
01.00 LKS Lodz vs Lech Poznan 1/4 : 0
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17.00 Tianjin Teda vs Henan Jianye 0 : 1/2
18.35 Shandong Luneng vs Guangzhou Evergrande 3/4 : 0
19.00 Shanghai SIPG vs Tianjin Tianhai 0 : 1 3/4
PORTUGAL ALLIANZ CUP
22.00 Nacional da Madeira vs GD Chaves 0 : 1/4
22.00 Leixoes vs Maritimo 1/4 : 0
22.00 Casa Pia vs Boavista 3/4 : 0
22.00 Vitoria Setubal vs Moreirense 0 : 1/4
22.00 Penafiel vs CD Tondela 0 : 0
23.00 Belenenses vs Santa Clara 0 : 1/4
00.00 CD Aves vs Gil Vicente 0 : 1/2
00.00 Rio Ave vs UD Oliveirense 0 : 3/4
00.00 Pacos de Ferreira vs Estoril Praia 0 : 3/4
00.00 Famalicao vs Sporting Covilha 0 : 3/4
00.00 Portimonense vs Academica Coimbra 0 : 3/4
GERMANY 3RD LEAGUE
19.00 SG Sonnenhof Grossaspach vs KFC Uerdingen 05 0 : 1/4
19.00 Unterhaching vs Hansa Rostock 0 : 1/2
19.00 Bayern Munchen Am vs Viktoria Koln 0 : 1/2
19.00 Hallescher FC vs Chemnitzer 0 : 3/4
19.00 SV Meppen vs Magdeburg 0 : 1/4
19.00 Preussen Munster vs Kaiserslautern 1/4 : 0
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22.00 Slovan Liberec vs Sigma Olomouc 0 : 1/2
22.00 Slovacko vs Fastav Zlin 0 : 1/2
00.30 Bohemians 1905 vs Viktoria Plzen 1/2 : 0
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
21.00 IBV Vestmannaeyjar vs HK Kopavogur 1/4 : 0
DENMARK 1ST DIV
18.15 Hvidovre vs Viborg 3/4 : 0
FINLAND YKKONEN
21.00 Ekenas IF vs Musan Salama 0 : 1/4
21.00 [1] Haka vs AC Kajaani 0 : 2
PRESEASON TOURNAMENT [ IN ENGLAND ]’
21.00 West Ham United vs Athletic Bilbao 0 : 1/4
NORWAY OBOS LIGAEN
20.30 Skeid Fotball [n] vs Aalesund FK 1/2 : 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
00.30 Mezokovesd Zsory vs Zalaegerszegi TE 0 : 1/2
00.30 Ujpest [n] vs Puskas Akademia 0 : 1/2
00.30 Kisvarda FC vs Paksi FC 0 : 1/4
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01.00 Cobh Ramblers vs Shelbourne 1 1/4 : 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21.00 Alloa Athletic vs Partick Thistle 1/2 : 0
21.00 Arbroath vs Queen of South 0 : 1/4
21.00 Ayr United vs Greenock Morton 0 : 1/2
21.00 Dundee United vs Inverness 0 : 1/2
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019
BELGIUM FIRST DIVISION B
22.00 Oud-Heverlee Leuven vs Royal Excelsior Virton 0 : 3/4
01.30 Lommel SK vs KVC Westerlo 0 : 0
CLUB FRIENDLY
20.00 Werder Bremen vs Everton 0 : 0
20.30 Augsburg vs Bologna 0 : 1/4
20.30 RB Leipzig vs Aston Villa 0 : 1/2
20.30 TSG 1899 Hoffenheim vs Sevilla 0 : 0
21.00 Crystal Palace vs Hertha Berlin 0 : 3/4
21.00 Southampton vs FC Koln 0 : 3/4
21.30 Bournemouth vs Lyon 1/4 : 0
22.00 Borussia Monchengladbach vs Chelsea 1/4 : 0
ROMANIA LIGA 1
19.30 Botosani vs Gaz Metan Medias 0 : 1/4
01.00 Chindia Targoviste vs CFR Cluj 3/4 : 0
POLAND 1ST LIGA
22.00 Warta Poznan [n] vs GKS Belchatow 0 : 1/4
23.00 Radomiak Radom vs Stomil Olszty 0 : 1/2
23.00 Zaglebie Sosnowiec vs Olimpia Grudziadz 0 : 1/4
01.00 GKS Jastrzebie vs GKS Tychy 0 : 1/4
SWISS CHALLENGE LEAGUE
22.30 Kriens vs Chiasso 0 : 1/2
23.00 Winterthur vs Lausanne Sports 0 : 0
00.00 Schaffhausen vs Wil 1900 0 : 3/4
CROATIA PRVA LIGA
00.00 Istra 1961 Pula vs NK Varazdin 0 : 1/2
02.00 Rijeka vs Slaven Koprivnica 0 : 1 1/4
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
21.00 Kidderminster Harriers vs Leamington 0 : 1/2
21.00 Altrincham vs York City 0 : 0
21.00 Blyth Spartans vs Gloucester City 0 : 1/2
21.00 Boston United vs Chester FC 0 : 0
21.00 Brackley Town vs Alfreton Town 0 : 3/4
21.00 Curzon Ashton vs Bradford Park Avenue 1/4 : 0
21.00 Farsley Celtic vs Darlington 0 : 0
21.00 Gateshead vs Southport 0 : 1/2
21.00 Guiseley vs Kings Lynn Town 0 : 1/2
21.00 Hereford FC vs Spennymoor Town 0 : 0
21.00 Kettering Town vs AFC Telford United 0 : 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21.00 Tonbridge Angels vs Dulwich Hamlet 1/4 : 0
21.00 Wealdstone vs Dartford FC 0 : 1/4
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
14.00 Luch Vladivostok vs Spartak Moscow 2 0 : 1/4
14.00 SKA-Khabarovsk vs Baltika Kaliningrad 0 : 1/4
19.00 Tom Tomsk vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/2
19.00 Chertanovo Moscow vs FC Khimki 1/4 : 0
21.00 Shinnik Yaroslavl vs Avangard Kursk 0 : 1/2
22.00 Neftekhimik Nizhnekamsk [n] vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/2
22.00 Fakel Voronezh vs Mordovia Saransk 0 : 0
22.30 FC Krasnodar 2 vs FC Rotor 0 : 0
23.00 Chayka Peschanokopskoye vs Nizhny Novgorod 1/4 : 0
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019
SWEDEN 1ST DIV NORTH
21.00 Karlstad BK vs Nykopings BIS 0 : 1 1/2
21.00 IF Sylvia vs Karlslunds IF HFK 0 : 1/2
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
21.00 Atvidabergs vs IFK Varnamo 0 : 0
21.00 Oskarshamns AIK vs Tvaakers IF0 : 1/2
21.00 Utsiktens BK vs Landskrona BoIS 0 : 1/4
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20.00 BSV SW Rehden vs HSC Hannover 0 : 3/4
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19.00 Alemannia Aachen vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1
19.00 SV Lippstadt vs Bonner SC 0 : 0
19.00 SG Wattenscheid 09 vs Borussia Monchengladbach Am 0 : 0
19.00 SV Rodinghausen vs Fortuna Koln 0 : 3/4
19.00 Koln Am vs Bergisch Gladbach 09 0 : 1/4
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19.00 FV Illertissen vs Nurnberg Am 1/4 : 0
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019
SCOTLAND LEAGUE 2
21.00 Brechin City vs Annan Athletic 0 : 0
21.00 Cove Rangers vs Edinburgh City 0 : 1/4
21.00 Elgin City vs Cowdenbeath 
21.00 Stenhousemuir vs Albion Rovers 0 : 3/4
21.00 Stirling Albion vs Queens Park 0 : 1/4
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18.30 Berliner FC Dynamo vs FSV Union Furstenwalde 0 : 1/4
18.30 Berliner AK 07 vs Germania Halberstadt 0 : 1 1/2
18.30 BSG Chemie Leipzig vs SV Babelsberg 03 0 : 0
18.30 Optik Rathenow vs VSG Altglienicke 0 : 0
18.30 VfB Auerbach vs Hertha Berlin Am 0 : 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19.00 VfR Aalen vs Bahlinger SC 0 : 3/4
19.00 SSV Ulm 1846 vs SV Elversberg 1/4 : 0
19.00 FC Giessen vs FC 08 Homburg 3/4 : 0
19.00 Bayern Alzenau vs FK Pirmasens 0 : 3/4
19.00 Saarbrucken vs TSV Steinbach Haiger 0 : 1 1/4
19.00 Astoria Walldorf vs FSV Frankfurt 0 : 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22.45 Etar Veliko Tarnovo vs Botev Plovdiv 0 : 1/4
01.00 Beroe Stara Zagora vs Dunav Ruse 0 : 1
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019
BRAZIL SERIE A
05.00 Ceara vs Fortaleza 0 : 1/4
05.00 Fluminense vs Internacional RS 0 : 1/2
ARGENTINA SUPERLIGA
23.15 Aldosivi Mar del Plata vs Argentinos Juniors 0 : 1/4
01.30 Rosario Central vs Talleres Cordoba 0 : 1/2
03.45 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Atletico Tucuman 0 : 0
06.00 Velez Sarsfield vs Racing Club 0 : 0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
04.00 Atlanta United vs LA Galaxy 0 : 1 1/2
05.00 New York Red Bulls vs Toronto FC 0 : 1/2
06.30 New England Revolution vs Los Angeles FC 1/4 : 0
06.30 Orlando City vs FC Dallas 0 : 1/4
07.00 FC Cincinnati vs Vancouver Whitecaps 0 : 3/4
08.00 Colorado Rapids vs Montreal Impact 0 : 1/4
08.00 Houston Dynamo vs Chicago Fire 0 : 1/2
09.00 Real Salt Lake vs New York City FC 0 : 1/4
09.00 San Jose Earthquakes vs Columbus Crew 0 : 1 1/4
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019
MEXICO PRIMERA DIVISION
05.00 Queretaro vs Cruz Azul 1/4 : 0
07.00 Club America vs Club Tijuana 0 : 3/4
07.00 Pachuca vs Monarcas Morelia 0 : 1/2
09.00 Rayados Monterrey vs Club Leon 0 : 1/4
09.00 Necaxa Aguascalientes vs Tiburones Rojos Veracruz 0 : 3/4

BACA JUGA : Setia PSG,Edinson Cavani Tolak Pinangan InterMilan

CHILE PRIMERA DIVISION
23.30 Deportes Iquique vs Coquimbo Unido 0 : 0
02.00 Cobresal vs O.Higgins 0 : 1/4
04.30 Huachipato vs Palestino 0 : 1/4
07.00 Universidad de Chile vs Audax Italiano 0 : 1/2

23.30 Deportes Iquique vs Coquimbo Unido 0 : 0
02.00 Cobresal vs O.Higgins 0 : 1/4
04.30 Huachipato vs Palestino 0 : 1/4
07.00 Universidad de Chile vs Audax Italiano 0 : 1/2
BRAZIL SERIE B
21.00 Gremio Esportivo Brasil vs Vitoria BA 0 : 1/4
02.30 Sao Bento vs Ponte Preta 0 : 0
02.30 Criciuma vs Operario Ferroviario Esporte 0 : 1/4
03.00 Parana vs America Mineiro 0 : 1/2
05.00 CRB Maceio vs Cuiaba EC 0 : 1/4
05.15 Vila Nova vs Figueirense 0 : 1/4
JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 03 – 04 AGUSTUS 2019
BRAZIL SERIE C
01.30 Ypiranga Erechim vs Volta Redonda 0 : 1/4
03.00 Sao Jose Porto Alegre vs Paysandu 0 : 1/4
05.15 Atletico Acreano vs Juventude 1/4 : 0
BRAZIL COPA PAULISTA
01.00 SC Atibaia [n] vs AE Velo Clube 0 : 0
01.00 Votuporanguense vs Ferroviaria 3/4 : 0
01.00 Sao Caetano vs Gremio Esportivo Osasco SP 0 : 1 1/4
COLOMBIA LIGA AGUILA
04.00 Union Magdalena vs Independiente Medellin 1/4 : 0
05.00 Deportivo Cali vs La Equidad Bogota 0 : 3/4
06.00 Cucuta Deportivo vs Once Caldas 0 : 1/4
08.00 Millonarios Bogota vs Jaguares de Cordoba 0 : 1
Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128
Whatsapp Messenger: 0818-0990-5850
Line Messenger: agenbola206
Kunjungi Media Sosial Kami
Youtube
Facebook
Twitter
Instagram

Tidak ada komentar