Breaking News

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 13 – 14 Agustus 2019


Jadwal Pertandingan Bola yang di terbitkan setiap harinya oleh Agen Terbaik se Indonesia Bola206

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 13 – 14 Agustus 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

23:30 Qarabag FK [n] VS APOEL Nicosia 
00:00 Rosenborg VS Maribor 
00:30 Dynamo Kyiv VS Club Brugge 
01:00 FC Copenhagen VS Crvena Zvezda 
01:00 Ferencvarosi VS Dinamo Zagreb 
01:30 LASK Linz VS Basel 
01:30 Olympiacos VS Istanbul Basaksehir 
01:30 Ajax VS PAOK 
01:45 Celtic FC VS CFR Cluj 
02:00 Porto VS FC Krasnodar

BACA JGUA : PAULO DYBALA SEMAKIN DEKAT DENGAN PSG

JADWAL BOLA TANGGAL 13 – 14 AGUSTUS 2019

ENGLISH CARABAO CUP
01:45 Accrington Stanley VS Sunderland 
01:45 AFC Wimbledon VS Milton Keynes Dons 
01:45 Barnsley VS Carlisle United 
01:45 Blackburn Rovers VS Oldham Athletic 
01:45 Blackpool VS Macclesfield Town 
01:45 Bradford City VS Preston North End 
01:45 Brentford VS Cambridge United 
01:45 Bristol Rovers VS Cheltenham Town 
01:45 Charlton Athletic VS Forest Green Rovers 
01:45 Colchester United VS Swindon Town 
01:45 Coventry City VS Exeter City 
01:45 Gillingham VS Newport County 
01:45 Grimsby Town VS Doncaster Rovers 
01:45 Huddersfield Town VS Lincoln City 
01:45 Luton Town VS Ipswich Town 
01:45 Mansfield Town VS Morecambe 
01:45 Middlesbrough VS Crewe Alexandra 
01:45 Nottingham Forest VS Fleetwood Town 
01:45 Oxford United VS Peterborough United 
01:45 Plymouth Argyle VS Leyton Orient 
01:45 Port Vale VS Burton Albion 
01:45 Queens Park Rangers VS Bristol City 
01:45 Scunthorpe United VS Derby County 
01:45 Shrewsbury Town VS Rotherham United 
01:45 Stevenage FC VS Southend United 
01:45 Swansea City VS Northampton Town 
01:45 Tranmere Rovers VS Hull City 
01:45 Wycombe Wanderers VS Reading 
01:45 Walsall VS Crawley Town 
01:45 Wigan Athletic VS Stoke City 
02:00 W.B.A VS Millwall
AFC CHAMPIONS LEAGUE
23:15 Al Sadd Doha VS Al Duhail SC 
00:30 Al Hilal Riyadh VS Al Ahli Jeddah
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS
23:00 JK Nomme Kalju VS F91 Dudelange 
02:00 Dundalk VS Slovan Bratislava 
01:45 Linfield FC VS Sutjeska Niksic

FRANCE LEAGUE CUP

01:00 Clermont Foot VS Le Havre 
01:00 Grenoble Foot 38 VS Rodez Aveyron 
01:00 Paris FC VS Sochaux 
01:00 Chamois Niortais VS Chateauroux 
01:00 Caen VS Nancy 
01:00 Ajaccio VS Valenciennes 
01:00 Auxerre VS AS Beziers 
01:00 US Orleans VS Guingamp 
02:05 Troyes VS Lens
IRELAND FAI CUP
01:45 Longford Town VS Athlone Town
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Jiangsu Suning VS Henan Jianye
COPA SUDAMERICANA
07:30 Independiente del Valle VS CA Independiente

BACA JUGA : DOUGLAS COSTA : SARRI SEMPURA UNTUK SAYA

SCOTLAND IRN-BRU CUP
01:30 Stenhousemuir VS Edinburgh City 
01:45 Brechin City VS Elgin City 
01:45 East Fife VS Stirling Albion 
01:45 Montrose VS Forfar Athletic

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

01:45 Aldershot Town VS Bromley 
01:45 Barnet VS Dover Athletic 
01:45 Chesterfield VS Woking 
01:45 Chorley FC VS Solihull Moors 
01:45 Dagenham & Redbridge VS Boreham Wood 
01:45 Eastleigh VS Sutton United 
01:45 Ebbsfleet United VS Yeovil Town 
01:45 Harrogate Town VS Notts County 
01:45 Hartlepool United VS AFC Fylde 
01:45 Stockport County VS Barrow 
01:45 Torquay United VS Maidenhead United 
01:45 Wrexham VS Halifax Town
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
23:15 TSV Rain am Lech VS Greuther Furth Am
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
23:00 FC Giessen VS TSV Steinbach Haiger 
23:00 Bayern Alzenau VS Rot-Weiss Koblenz 
00:00 Astoria Walldorf VS TSG Hoffenheim Am

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

01:45 Altrincham VS Alfreton Town 
01:45 Blyth Spartans VS York City 
01:45 Boston United VS Leamington 
01:45 Brackley Town VS Kings Lynn Town 
01:45 Farsley Celtic VS Southport 
01:45 Gateshead VS Bradford Park Avenue 
01:45 Guiseley VS Spennymoor Town 
01:45 Hereford FC VS AFC Telford United 
01:45 Kettering Town VS Chester FC 
01:45 Kidderminster Harriers VS Gloucester City

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

01:45 Bath City VS Hungerford Town 
01:45 Billericay Town VS Welling United 
01:45 Hemel Hempstead Town VS Dulwich Hamlet 
01:45 Maidstone United VS Eastbourne Borough 
01:45 Oxford City VS Hampton & Richmond Borough 
01:45 Slough Town VS Weymouth 
01:45 St Albans City VS Braintree Town 
01:45 Tonbridge Angels VS Concord Rangers 
01:45 Wealdstone VS Chippenham Town
BRAZIL SERIE B
07:30 Coritiba VS Gremio Esportivo Brasil 
05:15 Atletico Goianiense VS Oeste Itapolis
Jadwal pertandingan bola ini di buat secara khusus untuk anda semua para member – member setia kami di www.206bola.net demi mempermudah anda mencari tim tim favorit anda bertandingan.
Jadwal pertandingan bola ini di sponsori oleh agen betting online sbobet yakni www.206bola.net agen betting yang sudah terpercaya dan sudah berdiri dari tahun 2006 silam
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 JUNI 2019
Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128
Whatsapp Messenger: 0818-0990-5850
Line Messenger: agenbola206
Kunjungi Media Sosial Kami
Youtube
Facebook
Twitter
Instagram

Tidak ada komentar