Breaking News

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 31 Agustus – 1 September 2019


Jadwal Pertandingan Bola ini di terbitkan setiap harinya oleh Agen terbaik Se Indonesia Bola206

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 31 Agustus – 1 September 2019
JAPAN J1 LEAGUE
  • Jubilo Iwata 1/4 : 0 Sanfrecce Hiroshima 17.00 WIB
  • Matsumoto Yamaga 1/4 : 0 Oita Trinita 17.00 WIB
  • Vissel Kobe 0 : 0 Consadole Sapporo 17.00 WIB
  • Yokohama F.Marinos 0 : 3/4 Gamba Osaka 17.00 WIB
  • Sagan Tosu 0 : 1/4 Vegalta Sendai 17.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • Ventforet Kofu 0 : 0 Omiya Ardija 17.00 WIB
  • V-Varen Nagasaki 0 : 1/2 Tokyo Verdy 17.00 WIB
  • Avispa Fukuoka 0 : 1/4 Ehime FC 17.00 WIB
  • FC Ryukyu 0 : 1/2 FC Gifu 17.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 0 : 1 1/4 Albirex Niigata 17.00 WIB
  • Montedio Yamagata 1/4 : 0 Yokohama FC 17.00 WIB
  • Tokushima Vortis 0 : 1/4 Kyoto Sanga 17.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 : 3/4 Kagoshima United FC 17.00 WIB

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 31 AGUSTUS – 1 SEPTEMBER 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • Southampton 1/4 : 0 Manchester United 18.30 WIB
  • Chelsea 0 : 1 1/2 Sheffield United 21.00 WIB
  • Crystal Palace 0 : 1/2 Aston Villa 21.00 WIB
  • Leicester City 0 : 1/2 Bournemouth AFC 21.00 WIB
  • Manchester City 0 : 2 1/2 Brighton & Hove Albion 21.00 WIB
  • Newcastle United 0 : 1/4 Watford 21.00 WIB
  • West Ham United 0 : 3/4 Norwich City 21.00 WIB
  • Burnley 1 1/4 : 0 Liverpool 23.30 WIB
ITALY SERIE A
  • AC Milan 0 : 1 1/4 Brescia 23.00 WIB
  • Juventus 0 : 1/4 Napoli 01.45 WIB
SPAIN LA LIGA
  • Osasuna 1 : 0 Barcelona 22.00 WIB
  • Getafe 0 : 1/2 Alaves 00.00 WIB
  • Levante 0 : 1/4 Real Valladolid 00.00 WIB
  • Real Betis 0 : 3/4 Leganes 02.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA
  • Bayern Munchen 0 : 3 FSV Mainz 05 20.30 WIB
  • Bayer Leverkusen 0 : 1 1/4 TSG Hoffenheim 20.30 WIB
  • VfL Wolfsburg 0 : 1 SC Paderborn 07 20.30 WIB
  • SC Freiburg 0 : 0 Koln 20.30 WIB
  • Schalke 04 0 : 1/2 Hertha Berlin 20.30 WIB
  • Union Berlin 1 3/4 : 0 Borussia Dortmund 23.30 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Lyon 0 : 1 1/2 Bordeaux 22.30 WIB
  • Angers 0 : 1/2 Dijon 01.00 WIB
  • Toulouse 0 : 1/2 Amiens 01.00 WIB
  • Nantes 0 : 1/2 Montpellier 01.00 WIB
  • Nimes 0 : 1/2 Brest 01.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Bristol City 0 : 1/4 Middlesbrough 18.30 WIB
  • Bristol City 0 : 3/4 Middlesbrough 21.00 WIB
  • Luton Town 0 : 1/2 Huddersfield Town 21.00 WIB
  • Millwall 0 : 1/2 Hull City 21.00 WIB
  • Nottingham Forest 0 : 1/2 Preston North End 21.00 WIB
  • Reading 0 : 1/4 Charlton Athletic 21.00 WIB
  • Sheffield Wednesday 0 : 1/4 Queens Park Rangers 21.00 WIB
  • W.B.A 0 : 3/4 Blackburn Rovers 21.00 WIB
  • Wigan Athletic 0 : 1/2 Barnsley 21.00 WIB
  • Birmingham City 0 : 0 Stoke City 21.00 WIB
  • Brentford 0 : 1/4 Derby County 21.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • Arminia Bielefeld 0 : 1/2 Greuther Furth 18.00 WIB
  • Dynamo Dresden 0 : 1/2 St. Pauli 18.00 WIB
  • SV Wehen Wiesbaden 0 : 0 Jahn Regensburg 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • SC Heerenveen 0 : 1 Fortuna Sittard 23.30 WIB
  • Groningen 0 : 1/4 Heracles Almelo 00.45 WIB
  • ADO Den Haag 0 : 1/2 VVV-Venlo 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Stabaek 0 : 0 Stromsgodset 23.00 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Elfsborg 0 : 3/4 IK Sirius FK 18.30 WIB
  • Orebro 0 : 1/2 AFC Eskilstuna 21.00 WIB
DENMARK SUPER LEAGUE
  • Nordsjaelland 0 : 1 1/4 Hobro 21.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Pacos de Ferreira 0 : 1/2 Maritimo 22.30 WIB
  • CD Aves 0 : 1/4 Famalicao 22.30 WIB
  • Sporting Lisbon 0 : 1 1/4 Rio Ave 01.00 WIB
  • Gil Vicente 0 : 1/4 Vitoria Setubal 03.30 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Aberdeen 0 : 3/4 Ross County 21.00 WIB
  • Heart of Midlothian 0 : 1 1/4 Hamilton Academical 21.00 WIB
  • Livingston 0 : 1/2 Saint Mirren 21.00 WIB
  • Motherwell 0 : 0 Hibernian 21.00 WIB
  • Saint Johnstone 1/4 : 0 Kilmarnock 21.00 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Servette 0 : 1 Neuchatel Xamax 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KAS Eupen 0 : 1/4 Sint-Truidense 23.00 WIB
  • KV Kortrijk 0 : 1/2 KV Oostende 01.00 WIB
  • Waasland Beveren 1/2 : 0 Sporting Charleroi 01.30 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • CD Numancia 0 : 1/2 CD Mirandes 23.00 WIB
  • CF Fuenlabrada 0 : 0 Real Oviedo 23.00 WIB
  • UD Almeria 0 : 1/4 SD Huesca 23.00 WIB
  • UD Las Palmas 0 : 1/4 Racing Santander 02.00 WIB
Lanjut baca : Jadwal Pertandingan Bola 31 Agustus – 1 September 2019
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • KPV Kokkola 1/2 : 0 Honka Espoo 21.00 WIB
  • Seinajoen JK 1/2 : 0 KuPS 21.00 WIB
  • Ilves Tampere 0 : 0 Inter Turku 21.00 WIB
  • Vaasa VPS 0 : 0 HIFK Helsinki 21.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Benevento 0 : 1/2 Cittadella 23.00 WIB
  • Spezia 0 : 1/2 Crotone 23.00 WIB
  • Trapani 0 : 1/4 Venezia 02.00 WIB
  • Cosenza 0 : 1/4 Salernitana 02.00 WIB
  • Cremonese 0 : 3/4 Virtus Entella 02.00 WIB
  • Livorno 0 : 0 Perugia 02.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Lorient 0 : 1/4 Guingamp 20.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Degerfors 0 : 0 Halmstads 18.30 WIB
  • Mjallby 0 : 1 IK Frej 21.00 WIB
  • Varbergs BoIS 0 : 1/4 Osters 23.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • LASK Linz 0 : 1/2 RZ Pellets WAC 22.00 WIB
  • FC Flyeralarm Admira 0 : 1/4 SV Mattersburg 22.00 WIB
  • WSG Swarovski Tirol 2 3/4 : 0 Red Bull Salzburg 22.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Konyaspor 0 : 3/4 Antalyaspor 01.45 WIB
  • Besiktas 0 : 1 Caykur Rizespor 01.45 WIB
  • Goztepe AS 0 : 0 Denizlispor 01.45 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Ufa 0 : 1/4 FC Orenburg 15.30 WIB
  • Rubin Kazan 0 : 1/2 PFC Sochi 18.00 WIB
  • Lokomotiv Moscow 0 : 3/4 Rostov FK 20.30 WIB
  • Akhmat Grozny 0 : 3/4 FC Tambov 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • AFC Wimbledon 0 : 0 Wycombe Wanderers 21.00 WIB
  • Accrington Stanley 0 : 0 Milton Keynes Dons 21.00 WIB
  • Blackpool 1/4 : 0 Portsmouth 21.00 WIB
  • Burton Albion 0 : 1/2 Bristol Rovers 21.00 WIB
  • Ipswich Town 0 : 3/4 Shrewsbury Town 21.00 WIB
  • Lincoln City 0 : 1/4 Fleetwood Town 21.00 WIB
  • Oxford United 0 : 0 Coventry City 21.00 WIB
  • Peterborough United 0 : 0 Sunderland 21.00 WIB
  • Rotherham United 0 : 1 Tranmere 21.00 WIB
  • Southend United 0 : 0 Rochdale 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Crawley Town 0 : 1/2 Cheltenham Town 21.00 WIB
  • Crewe Alexandra 0 : 1/4 Bradford City 21.00 WIB
  • Exeter City 0 : 0 Mansfield Town 21.00 WIB
  • Forest Green Rovers 0 : 0 Newport County 21.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 0 Plymouth Argyle 21.00 WIB
  • Oldham Athletic 1/4 : 0 Colchester United 21.00 WIB
  • Port Vale 0 : 1/2 Cambridge United 21.00 WIB
  • Salford City 0 : 1/4 Leyton Orient 21.00 WIB
  • Scunthorpe United 0 : 1/4 Carlisle United 21.00 WIB
  • Stevenage FC 0 : 0 Macclesfield Town 21.00 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Leixoes 0 : 1/4 Feirense 17.00 WIB
  • Porto B 0 : 3/4 Casa Pia 22.00 WIB
  • Vilafranquense 1/4 : 0 Nacional da Madeira 22.00 WIB
  • Cova Piedade 0 : 0 Benfica B 00.15 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Wisla Plock 0 : 1/4 LKS Lodz 20.00 WIB
  • Piast Gliwice 0 : 1/4 Lechia Gdansk 22.30 WIB
  • Wisla Krakow 0 : 1/4 Zaglebie Lubin 01.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Pohang Steelers 0 : 1/4 Seongnam FC 17.00 WIB
Lanjut baca : Jadwal Pertandingan Bola 31 Agustus – 1 September 2019
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Green Gully Cavaliers 0 : 1/2 Bentleigh Greens 12.00 WIB
  • Oakleigh Cannons 0 : 1 Hume City 16.30 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • SK Vorwarts Steyr 0 : 1/4 FC Mohren Dornbirn 1913 19.30 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • Wurzburger Kickers 0 : 1/2 FSV Zwickau 19.00 WIB
  • Bayern Munchen Am 0 : 1/2 Unterhaching 19.00 WIB
  • Hallescher FC 0 : 1 SG Sonnenhof Grossaspach 19.00 WIB
  • Viktoria Koln 1/2 : 0 Ingolstadt 04 19.00 WIB
  • Hansa Rostock 0 : 1/2 Preussen Munster 19.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Bohemians 1905 0 : 0
  • [10] Slovan Liberec 20.00 WIB
  • Slovacko 0 : 1/4 Mlada Boleslav 22.00 WIB
  • FK Pribram 3/4 : 0 Viktoria Plzen 00.30 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panetolikos 0 : 1/4 Xanthi FC 23.00 WIB
  • Panathinaikos 0 : 1 OFI Crete 23.15 WIB
  • Volos NFC 1/4 : 0 Aris Thessaloniki 01.30 WIB
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • Stjarnan Gardabaer 0 : 1/4 FH Hafnarfjordur 02.15 WIB
  • Grindavik 0 : 1/4 KA Akureyri 23.00 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • Skeid Fotball 0 : 0 Kongsvinger 20.30 WIB
  • Start IK 0 : 3/4 Sogndal 20.30 WIB
FINLAND YKKONEN
  • AC Oulu 3/4 : 0 Haka 21.00 WIB
  • MyPa 1/2 : 0 AC Kajaani 21.00 WIB
  • Musan Salama 1/2 : 0 Jaro 21.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • SC Weiche Flensburg 08 0 : 1 1/4 Eintracht Norderstedt 18.30 WIB
  • Heider SV 0 : 0 Altona 93 19.00 WIB
  • BSV SW Rehden 0 : 0 Werder Bremen Am 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • FC Viktoria Berlin 0 : 1/2 VfB Auerbach 18.30 WIB
  • Bischofswerdaer FV 08 1/4 : 0 FSV Union Furstenwalde 18.30 WIB
  • SV Babelsberg 03 0 : 1/4 Germania Halberstadt 18.30 WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • APIA Leichhardt Tigers 0 : 1/2 Sydney United 58 15.00 WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Campbelltown City 0 : 1/2 Adelaide Comets 12.30 WIB
  • Adelaide Olympic 0 : 0 North Eastern Metro Stars 15.30 WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Armadale SC 0 : 0 ECU Joondalup 14.00 WIB
  • Balcatta FC 0 : 1 1/4 Stirling Lions 14.00 WIB
  • Bayswater City 0 : 1 1/4 Cockburn City 14.00 WIB
  • Floreat Athena 0 : 1 1/4 Rockingham City 14.00 WIB
  • Inglewood United 0 : 1/2 Perth Glory [Youth] 14.00 WIB
  • Perth SC 0 : 1 1/2 Sorrento FC 14.00 WIB
AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
  • Caboolture SFC 1 : 0 Taringa Rovers 15.00 WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • Broadmeadow Magic FC 1/4 : 0 Maitland FC 15.00 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Iwate Grulla Morioka 0 : 1/4 FC Tokyo U23 13.00 WIB
  • Fujieda MYFC 0 : 1/2 Gainare Tottori 15.00 WIB
  • Kataller Toyama 0 : 1/4 SC Sagamihara 16.30 WIB
  • Cerezo Osaka U23 0 : 0 Roasso Kumamoto 17.00 WIB
  • Thespakusatsu Gunma 0 : 1 AC Nagano Parceiro 17.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • FC Osaka 3/4 : 0 Honda FC 13.00 WIB
  • FC Imabari 0 : 3/4 Verspah Oita 14.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Seoul E-Land FC 1/2 : 0 Busan I.Park 17.00 WIB
  • FC Anyang 0 : 1 1/4Daejeon Citizen 17.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • Eastleigh 0 : 1/4 Barnet 21.00 WIB
  • Ebbsfleet United 0 : 0 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Halifax Town 1/4 : 0 Solihull Moors 21.00 WIB
  • Harrogate Town 0 : 1/4 Dover Athletic 21.00 WIB
  • Sutton United 0 : 1/4 Maidenhead United 21.00 WIB
  • Torquay United 0 : 1/2 Hartlepool United 21.00 WIB
  • Woking 0 : 1/4 Barrow 21.00 WIB
  • Wrexham 0 : 1/4 Stockport County 21.00 WIB
  • Bromley 0 : 1/4 AFC Fylde 21.00 WIB
  • Chesterfield 0 : 1/4 Dagenham & Redbridge 21.00 WIB
  • Yeovil Town 0 : 0 Notts County 21.00 WIB
  • Chorley FC 0 : 0 Boreham Wood 23.20 WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • Brunswick City SC 1/2 : 0 Moreland City 12.00 WIB
  • Eastern Lions 0 : 1 1/2 Melbourne City FC [Youth] 12.00 WIB
  • North Geelong Warriors 0 : 3/4 Whittlesea Ranges 12.00 WIB
  • Box Hill United 1 1/4 : 0 Bulleen Lions 12.15 WIB
  • Northcote City 0 : 2 Springvale White Eagles 12.15 WIB
  • Manningham United Blues FC 1/4 : 0 Langwarrin SC 13.00 WIB
  • Goulburn Valley Suns 0 : 1/2 Murray United FC 16.00 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Arbroath 0 : 0 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
  • Partick Thistle 0 : 1/4 Ayr United 21.00 WIB
  • Queen of South 0 : 1/2 Alloa Athletic 21.00 WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
  • Cobh Ramblers 1/2 : 0 Cabinteely FC 1.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Sporting Lokeren 0 : 1/4 Oud-Heverlee Leuven 22.00 WIB
  • KSV Roeselare 0 : 1/4 Lommel SK 01.30 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Gaz Metan Medias 0 : 1/2 FC Politehnica Iasi 19.30 WIB
  • Astra Giurgiu 1/2 : 0 CFR Cluj 01.00 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Olimpia Grudziadz 0 : 0 Warta Poznan 22.00 WIB
  • Radomiak Radom 0 : 1/4 Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/2 22.30 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4 Podbeskidzie Bielsko-Biala 01.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Kriens 0 : 0 Winterthur 22.30 WIB
  • Aarau 0 : 3/4 Wil 1900 00.00 WIB
  • Schaffhausen 0 : 3/4 Chiasso 00.00 WIB
ITALY SERIE C
  • US Pianese 1/2 : 0 Arezzo 22.00 WIB
  • Paganese 1/2 : 0 S.S. Monopoli 22.30 WIB
  • Piacenza 0 : 3/4 Modena FC 2018 01.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Hajduk Split 1/4 : 0 Dinamo Zagreb 23.30 WIB
  • Istra 1961 Pula 1/2 : 0 Osijek 02.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • SV Lippstadt 1/4 : 0 Fortuna Koln 19.00 WIB
  • SV Rodinghausen 0 : 1 Wuppertaler SV 19.00 WIB
  • Koln Am 0 : 0 Alemannia Aachen 19.00 WIB
  • VfB Homberg 0 : 0 TuS Haltern 19.00 WIB
Lanjut baca : Jadwal Pertandingan Bola 31 Agustus – 1 September 2019
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Nurnberg Am 0 : 0 VfB Eichstatt 19.00 WIB
  • FV Illertissen 0 : 1/4 TSV Aubstadt 19.00 WIB
  • Augsburg Am 1/4 : 0 Greuther Furth Am 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • TSG Hoffenheim Am 1/2 : 0 SV Elversberg 19.00 WIB
  • FC 08 Homburg 0 : 0 Kickers Offenbach 19.00 WIB
  • FSV Mainz 05 Am 1 1/4 : 0 Saarbrucken 19.00 WIB
  • Astoria Walldorf 0 : 1/4 Bayern Alzenau 19.00 WIB
  • TSG Balingen 0 : 1/4 FC Giessen 19.00 WIB
  • FSV Frankfurt 0 : 0 SSV Ulm 1846 19.00 WIB
  • TSV Steinbach Haiger 0 : 1/2 VfR Aalen 19.00 WIB
  • FK Pirmasens 1/4 : 0 Bahlinger SC 19.00 WIB

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN LIGA INGGRIS ANTARA BURNLEY VS LIVERPOOL

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Luch Vladivostok 0 : 0 SKA-Khabarovsk 14.00 WIB
  • Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/4 Chayka Peschanokopskoye 17.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 0 : 1/4 Chertanovo Moscow 19.00 WIB
  • Tom Tomsk 0 : 3/4 Neftekhimik Nizhnekamsk 19.00 WIB
  • Avangard Kursk 0 : 1/4 Baltika Kaliningrad 20.00 WIB
  • Tekstilshchik Ivanovo [n] 0 : 0 Fakel Voronezh 21.00 WIB
  • FC Rotor 0 : 0 Torpedo Moscow 22.00 WIB
  • FC Krasnodar 2 1/4 : 0 Shinnik Yaroslavl 22.00 WIB
  • FC Armavir 0 : 1/4 Mordovia Saransk 23.00 WIB
  • FC Khimki 0 : 1 Spartak Moscow 2 22.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • Altrincham 0 : 1/4 Farsley Celtic 21.00 WIB
  • Bradford Park Avenue 1/4 : 0 AFC Telford United 21.00 WIB
  • Gateshead 0 : 0 Brackley Town 21.00 WIB
  • Gloucester City 1/2 : 0 York City 21.00 WIB
  • Guiseley 0 : 1/2 Curzon Ashton 21.00 WIB
  • Hereford FC 0 : 1/4 Boston United 21.00 WIB
  • Kidderminster Harriers 0 : 1/4 Alfreton Town 21.00 WIB
  • Kings Lynn Town 0 : 1/2 Darlington 21.00 WIB
  • Leamington 0 : 1 Blyth Spartans 21.00 WIB
  • Southport 0 : 3/4 Kettering Town 21.00 WIB
  • Spennymoor Town 0 : 0 Chester FC 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Billericay Town 0 : 1 1/2 Hungerford Town 21.00 WIB
  • Chelmsford City 0 : 1/4 Bath City 21.00 WIB
  • Chippenham Town 0 : 1/4 Braintree Town 21.00 WIB
  • Concord Rangers 1/4 : 0 Welling United 21.00 WIB
  • Dartford FC 1/4 : 0 Hemel Hempstead Town 21.00 WIB
  • Dorking Wanderers 0 : 1/2 Dulwich Hamlet 21.00 WIB
  • Eastbourne Borough 1/2 : 0 Hampton & Richmond Borough 21.00 WIB
  • Oxford City 1/2 : 0 Havant & Waterlooville 21.00 WIB
  • Slough Town 0 : 1/2 St Albans City 21.00 WIB
  • Tonbridge Angels 1/4 : 0 Weymouth 21.00 WIB
  • Wealdstone 0 : 3/4 Maidstone United 21.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Mezokovesd Zsory 0 : 1/2 Paksi FC 22.30 WIB
  • MOL Fehervar 0 : 1 Kisvarda FC 22.30 WIB
  • Zalaegerszegi TE 0 : 0 Puskas Akademia 22.30 WIB
  • Debreceni VSC 0 : 1 Kaposvari Rakoczi 23.00 WIB
  • Ujpest 0 : 1/2 Budapest Honved 23.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • Airdrieonians 1/2 : 0 Falkirk 21.00 WIB
  • East Fife 1/4 : 0 Raith Rovers 21.00 WIB
  • Forfar Athletic 0 : 1/4 Clyde 21.00 WIB
  • Montrose 0 : 1/4 Dumbarton 21.00 WIB
  • Stranraer 0 : 0 Peterhead 21.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers 0 : 0 Stirling Albion 21.00 WIB
  • Annan Athletic 0 : 1/4 Stenhousemuir 21.00 WIB
  • Cove Rangers 0 : 3/4 Queens Park 21.00 WIB
  • Cowdenbeath 0 : 1/4 Brechin City 21.00 WIB
  • Elgin City 0 : 0 Edinburgh City 21.00 WIB
Lanjut baca : Jadwal Pertandingan Bola 31 Agustus – 1 September 2019
SWEDEN 1ST DIV NORTH
  • Rynninge IK 1 : 0 Karlstad BK 19.00 WIB
  • Umea FC 0 : 1/4 Sandvikens IF 20.00 WIB
  • IF Sylvia 0 : 1/4 Gefle 21.00 WIB
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
  • Utsiktens BK 0 : 1/2 Eskilsminne IF 20.00 WIB
  • Assyriska Turabdin IK 0 : 1/4 Tvaakers IF 20.00 WIB
  • IFK Varnamo 0 : 1/2 IK Oddevold 22.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Sao Paulo 0 : 3/4 Gremio Porto Alegre 21.00 WIB
  • Bahia 0 : 1 1/4 CSA AL 03.00 WIB
  • Atletico Paranaense 0 : 3/4 Ceara 05.00 WIB
  • Chapecoense 1/2 : 0 Santos 05.00 WIB
  • Internacional RS 0 : 1/2 Botafogo RJ 07.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Argentinos Juniors 0 : 1/2 Gimnasia La Plata 23.15 WIB
  • San Lorenzo 0 : 1/2 Union de Santa Fe 01.30 WIB
  • Patronato Parana 1/2 : 0 CA Independiente 04.45 WIB
  • Racing Club 0 : 1 Godoy Cruz Antonio Tomba 16.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • New York Red Bulls 0 : 1 1/2 Colorado Rapids 06.00 WIB
  • Columbus Crew 0 : 0 Chicago Fire 06.30 WIB
  • Montreal Impact 0 : 1/2 D.C. United 06.30 WIB
  • New England Revolution 0 : 1/4 Toronto FC 06.30 WIB
  • Philadelphia Union 0 : 0 Atlanta United 06.30 WIB
  • FC Dallas 0 : 1 1/4 FC Cincinnati 07.00 WIB
  • Sporting Kansas City 0 : 1 Houston Dynamo 07.30 WIB
  • Vancouver Whitecaps 1/2 : 0 New York City FC 09.00 WIB
  • Portland Timbers 0 : 1/2 Real Salt Lake 09.30 WIB
  • San Jose Earthquakes 0 : 1 1/2 Orlando City 09.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4 Club Tijuana 05.00 WIB
  • Pachuca 0 : 1 Atletico San Luis 07.00 WIB
  • Tigres UANL 0 : 1/2 Club Leon 07.00 WIB
  • Cruz Azul 0 : 3/4 Guadalajara Chivas 09.05 WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Curico Unido 0 : 1/2 Deportes Iquique 23.30 WIB
  • Coquimbo Unido 0 : 0 Universidad de Chile 02.00 WIB
  • Audax Italiano 0 : 1/2 Union Espanola 07.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Oeste Itapolis 0 : 0 Sport Club do Recife 21.00 WIB
  • Atletico Goianiense 0 : 1 Sao Bento 02.30 WIB
  • Londrina 0 : 1/2 CRB Maceio 02.30 WIB
  • Ponte Preta 0 : 1/4 Coritiba 02.30 WIB
  • Bragantino 0 : 1 1/2 Gremio Esportivo Brasil 05.00 WIB
  • America Mineiro 0 : 3/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 05.00 WIB
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
  • Chacarita Juniors 0 : 1/4 Ramon Santamarina 21.35 WIB
  • Club Atletico Tigre 0 : 3/4 All Boys Floresta 23.05 WIB
  • Defensores de Belgrano 0 : 1/2 Atletico Rafaela 01.30 WIB
  • Brown de Adrogue 0 : 1/4 Gimnasia Jujuy 01.30 WIB
  • Sarmiento Junin 0 : 1/2 San Martin Tucuman 01.30 WIB
Jadwal pertandingan bola ini di buat secara khusus untuk anda semua para member – member setia kami di www.206bola.net demi mempermudah anda mencari tim tim favorit anda bertandingan.
Jadwal pertandingan bola ini di sponsori oleh agen betting online sbobet yakni www.206bola.net agen betting yang sudah terpercaya dan sudah berdiri dari tahun 2006 silam
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 JUNI 2019
Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128
Whatsapp Messenger: 0813-6319-1417 
Line Messenger: agenbola206
Kunjungi Media Sosial Kami
Youtube
Facebook
Twitter
Instagram

Tidak ada komentar