Breaking News

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 03 – 04 Agustus 2019



Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 03 – 04 Agustus 2019
yang di terbitkan setiap harinya oleh Agen Terbaik Bola206

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 03 – 04 Agustus 2019
INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
23.30 Manchester United [n] vs AC Milan 2-1
JAPAN J1 LEAGUE
17.00 FC Tokyo vs Cerezo Osaka 2-0
17.00 Sanfrecce Hiroshima vs Consadole Sapporo 1-0
17.00 Shonan Bellmare vs Kashima Antlers 2-0
17.00 Vegalta Sendai vs Jubilo Iwata 2-0
17.00 Yokohama F.Marinos vs Shimizu S-Pulse 3-2
KOREA K-LEAGUE 1
17.30 Jeju United vs Ulsan Hyundai 2-4
18.00 Sangju Sangmu FC vs Gyeongnam FC 3-0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
14.30 Hume City vs Green Gully Cavaliers 0-0
15.00 Altona Magic vs Avondale FC 2-4
15.00 Port Melbourne Sharks vs Heidelberg United 0-3
16.00 Dandenong Thunder vs Pascoe Vale 1-2
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14.00 Balcatta FC vs Armadale SC 1-1
14.00 Bayswater City vs ECU Joondalup 2-1
14.00 Floreat Athena vs Perth SC 1-1
14.00 Inglewood United vs Sorrento FC 2-1
14.00 Rockingham City vs Cockburn City 0-1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12.30 Adelaide Blue Eagles vs North Eastern Metro Stars 2-0
12.30 Adelaide City vs South Adelaide Panthers 3-0
12.30 Adelaide Raiders vs Para Hills Knights 1-1
12.30 Adelaide United [Youth] [n] vs Adelaide Olympic 2-0
12.30 Campbelltown City vs West Adelaide Hellas 4-0
12.30 Croydon Kings vs Adelaide Comets 2-0
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14.00 Peninsula Power vs Redlands United 5-0
15.00 Brisbane Roar [Youth] vs Brisbane Strikers 2-3
15.00 Moreton Bay United vs Western Pride FC 1-1
15.00 Queensland Lions vs Magpies Crusaders FC 2-0
15.30 Brisbane City vs Gold Coast Knights 1-3
15.30 Eastern Suburbs FC vs Olympic FC Brisbane 0-4
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16.00 Marconi Stallions vs Blacktown City Demons 2-1
16.00 Mt Druitt Town Rangers vs Hakoah Sydney City East 3-1
16.00 Sydney FC [Youth] vs Sutherland Sharks 0-3
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11.30 Lambton Jaffas FC vs Broadmeadow Magic FC 1-1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

SWEDEN SUPERETTAN
21.00 Dalkurd FF vs Jonkopings Sodra 2-1
21.00 Degerfors vs Varbergs BoIS 2-1
23.00 Brommapojkarna vs IK Brage 0-1
GERMANY SUPER CUP
01.45 Borussia Dortmund vs Bayern Munchen 1-3
ENGLISH CHAMPIONSHIP
21.00 Barnsley vs Fulham 3-2
21.00 Blackburn Rovers vs Charlton Athletic 1-1
21.00 Brentford vs Birmingham City 2-1
21.00 Millwall vs Preston North End 2-1
21.00 Reading vs Sheffield Wednesday 3-0
21.00 Stoke City vs Queens Park Rangers 0-2
21.00 Swansea City vs Hull City 1-0
21.00 Wigan Athletic vs Cardiff City 2-3
23.30 Nottingham Forest vs W.B.A 0-2
GERMANY BUNDESLIGA 2
18.00 Karlsruher SC vs Dynamo Dresden 1-1
20.30 Hannover 96 vs Jahn Regensburg 2-1
HOLLAND EREDIVISIE
23.30 Vitesse Arnhem vs Ajax 0-3
23.30 Emmen vs Groningen 2-2
01.45 VVV-Venlo vs RKC Waalwijk 1-2
01.45 FC Twente Enschede vs PSV Eindhoven 1-3
FRANCE SUPER CUP
22.00 Paris Saint Germain [n] vs Rennes 3-1
NORWAY ELITESERIEN
23.00 Odd BK vs Lillestrom 2-0
23.00 Sarpsborg 08 vs Rosenborg 1-1
SWEDEN ALLSVENSKAN
21.00 Ostersunds FK vs AFC Eskilstuna 2-2
23.00 Falkenbergs vs Helsingborgs 3-2
23.00 Falkenbergs vs Helsingborgs 0-1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

SCOTLAND PREMIERSHIP
21.00 Celtic FC vs Saint Johnstone 2-0
21.00 Hibernian vs Saint Mirren 1-0
21.00 Livingston vs Motherwell 2-1
21.00 Ross County vs Hamilton Academical 1-0
21.00 Livingston vs Motherwell 0-1
DENMARK SUPER LEAGUE
21.00 Sonderjyske vs FC Copenhagen 0-1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00.00 FC Sion vs FC Zurich 0-2
00.00 Thun vs Basel 1-0
BELGIUM FIRST DIVISION A
23.00 Standard Liege vs Zulte Waregem 1-0
01.00 KV Kortrijk vs Sporting Charleroi 1-1
01.00 KV Oostende vs Cercle Brugge 1-0
01.30 KV Mechelen vs Racing Genk 3-0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21.00 Vaasa VPS vs Honka Espoo 3-2
JAPAN J3 LEAGUE
16.00 Kataller Toyama vs Fujieda MYFC 1-2
17.00 Cerezo Osaka U23 vs Kamatamare Sanuki 0-0
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
21.30 Lens vs Guingamp 0 -1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

AUSTRIA BUNDESLIGA
22.00 FK Austria Wien vs LASK Linz 1-3
22.00 SCR Altach vs SG Swarovski Tirol 3-2
22.00 TSV Prolactal Hartberg vs FC Flyeralarm Admira 1-1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18.00 Ural Sverdlovsk Oblast vs Rostov FK 1-2
20.30 Kryliya Sovetov vs Lokomotiv Moscow 1-3
23.00 Spartak Moscow vs Dynamo Moscow 1-1
01.30 Zenit St. Petersburg vs FC Krasnodar 2-1
KOREA K-LEAGUE 2
18.00 Jeonnam Dragons vs Gwangju FC 1-2
18.00 Ansan Greeners FC vs Daejeon Citizen 2-1
ENGLISH LEAGUE ONE
21.00 AFC Wimbledon vs Rotherham United 1-1
21.00 Blackpool vs Bristol Rovers 2-1
21.00 Burton Albion vs Ipswich Town 1-1
21.00 Bury vs Milton Keynes Dons 2-2
21.00 Coventry City vs Southend United 1-1
21.00 Doncaster Rovers vs Gillingham 2-1
21.00 Lincoln City vs Accrington Stanley 2-0
21.00 Peterborough United vs Fleetwood Town 1-1
21.00 Shrewsbury Town vs Portsmouth 0-2
21.00 Sunderland vs Oxford United 1-1
21.00 Tranmere Rovers vs Rochdale 1-0
21.00 Wycombe Wanderers vs Bolton Wanderers 3-2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

ENGLISH LEAGUE TWO
18.30 Salford City vs Stevenage FC 3-1
21.00 Bradford City vs Cambridge United 0-3
21.00 Carlisle United vs Crawley Town 0-0
21.00 Colchester United vs Port Vale 2-0
21.00 Crewe Alexandra vs Plymouth Argyle 0-0
21.00 Exeter City vs Macclesfield Town 0-1
21.00 Forest Green Rovers vs Oldham Athletic 1-1
21.00 Leyton Orient vs Cheltenham Town 2-1
21.00 Morecambe vs Grimsby Town 0-0
21.00 Newport County vs Mansfield Town 0-1
21.00 Northampton Town vs Walsall 1-0
21.00 Scunthorpe United vs Swindon Town 1-1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
18.30 Stockport County vs Maidenhead United 1-2
21.00 Aldershot Town vs AFC Fylde 0-1
21.00 Barnet vs Yeovil Town 1-3
21.00 Chesterfield vs Dover Athletic 2-1
21.00 Chorley FC vs Bromley 1-1
21.00 Dagenham & Redbridge vs Woking 2-1
21.00 Eastleigh vs Notts County 1-1
21.00 Ebbsfleet United vs Halifax Town 2-1
21.00 Harrogate Town vs Solihull Moors 2-2
21.00 Hartlepool United vs Sutton United 2-1
21.00 Torquay United vs Boreham Wood 1-1
21.00 Wrexham vs Barrow 2-0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

POLAND EKSTRAKLASA
22.30 Rakow Czestochowa vs Cracovia Krakow 3-1
01.00 LKS Lodz vs Lech Poznan 1-0
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17.00 Tianjin Teda vs Henan Jianye 1-2
18.35 Shandong Luneng vs Guangzhou Evergrande 0-2
19.00 Shanghai SIPG vs Tianjin Tianhai 3-1
PORTUGAL ALLIANZ CUP
22.00 Nacional da Madeira vs GD Chaves 1-0
22.00 Leixoes vs Maritimo 0-2
22.00 Casa Pia vs Boavista 1-3
22.00 Vitoria Setubal vs Moreirense 3-1
22.00 Penafiel vs CD Tondela 1-1
23.00 Belenenses vs Santa Clara 2-1
00.00 CD Aves vs Gil Vicente 3-1
00.00 Rio Ave vs UD Oliveirense 2-1
00.00 Pacos de Ferreira vs Estoril Praia 2-2
00.00 Famalicao vs Sporting Covilha 2-2
00.00 Portimonense vs Academica Coimbra 1-1

BACA JUGA : AJAX SIAP PAGARI DONNY VAN DE BEEK DARI GODAAN REAL MADRID

GERMANY 3RD LEAGUE
19.00 SG Sonnenhof Grossaspach vs KFC Uerdingen 05 2-2
19.00 Unterhaching vs Hansa Rostock 2-2
19.00 Bayern Munchen Am vs Viktoria Koln 2-1
19.00 Hallescher FC vs Chemnitzer 3-1
19.00 SV Meppen vs Magdeburg 3-0
19.00 Preussen Munster vs Kaiserslautern 0-1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22.00 Slovan Liberec vs Sigma Olomouc 1-0
22.00 Slovacko vs Fastav Zlin 2-0
00.30 Bohemians 1905 vs Viktoria Plzen 0-1
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
21.00 IBV Vestmannaeyjar vs HK Kopavogur 0-2
DENMARK 1ST DIV
18.15 Hvidovre vs Viborg 0-1
FINLAND YKKONEN
21.00 Ekenas IF vs Musan Salama 0-2
21.00 [1] Haka vs AC Kajaani 3-2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

PRESEASON TOURNAMENT [ IN ENGLAND ]
21.00 West Ham United vs Athletic Bilbao 0-1
NORWAY OBOS LIGAEN
20.30 Skeid Fotball [n] vs Aalesund FK 1-2
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
00.30 Mezokovesd Zsory vs Zalaegerszegi TE 2-1
00.30 Ujpest [n] vs Puskas Akademia 2-1
00.30 Kisvarda FC vs Paksi FC 3-1
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01.00 Cobh Ramblers vs Shelbourne 0-4
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21.00 Alloa Athletic vs Partick Thistle 0-4
21.00 Arbroath vs Queen of South 1-0
21.00 Ayr United vs Greenock Morton 3-1
21.00 Dundee United vs Inverness 2-0
BELGIUM FIRST DIVISION B
22.00 Oud-Heverlee Leuven vs Royal Excelsior Virton 4-2
01.30 Lommel SK vs KVC Westerlo 1-1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

CLUB FRIENDLY
20.00 Werder Bremen vs Everton 1-1
20.30 Augsburg vs Bologna 2-1
20.30 RB Leipzig vs Aston Villa 2-1
20.30 TSG 1899 Hoffenheim vs Sevilla 1-2
21.00 Crystal Palace vs Hertha Berlin 3-1
21.00 Southampton vs FC Koln 1-0
21.30 Bournemouth vs Lyon 1-3
22.00 Borussia Monchengladbach vs Chelsea 0-0
ROMANIA LIGA 1
19.30 Botosani vs Gaz Metan Medias 0-0
01.00 Chindia Targoviste vs CFR Cluj 2-3
POLAND 1ST LIGA
22.00 Warta Poznan [n] vs GKS Belchatow 3-1
23.00 Radomiak Radom vs Stomil Olszty 1-1
23.00 Zaglebie Sosnowiec vs Olimpia Grudziadz 2-2
01.00 GKS Jastrzebie vs GKS Tychy 1-1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
22.30 Kriens vs Chiasso 1-2
23.00 Winterthur vs Lausanne Sports 1-1
00.00 Schaffhausen vs Wil 1900 1-2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

CROATIA PRVA LIGA
00.00 Istra 1961 Pula vs NK Varazdin 3-2
02.00 Rijeka vs Slaven Koprivnica 4-0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
21.00 Kidderminster Harriers vs Leamington 1-1
21.00 Altrincham vs York City 1-1
21.00 Blyth Spartans vs Gloucester City 2-0
21.00 Boston United vs Chester FC 3-1
21.00 Brackley Town vs Alfreton Town 1-1
21.00 Curzon Ashton vs Bradford Park Avenue 0-2
21.00 Farsley Celtic vs Darlington 2-2
21.00 Gateshead vs Southport 3-0
21.00 Guiseley vs Kings Lynn Town 3-0
21.00 Hereford FC vs Spennymoor Town 1-1
21.00 Kettering Town vs AFC Telford United 1-1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21.00 Tonbridge Angels vs Dulwich Hamlet 0-4
21.00 Wealdstone vs Dartford FC 3-0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
14.00 Luch Vladivostok vs Spartak Moscow 2 1-0
14.00 SKA-Khabarovsk vs Baltika Kaliningrad 2-1
19.00 Tom Tomsk vs Yenisey Krasnoyarsk 2-1
19.00 Chertanovo Moscow vs FC Khimki 0-1
21.00 Shinnik Yaroslavl vs Avangard Kursk 1-2
22.00 Neftekhimik Nizhnekamsk [n] vs Tekstilshchik Ivanovo 1-0
22.00 Fakel Voronezh vs Mordovia Saransk 1-2
22.30 FC Krasnodar 2 vs FC Rotor 1-1
23.00 Chayka Peschanokopskoye vs Nizhny Novgorod 3-1
SWEDEN 1ST DIV NORTH
21.00 Karlstad BK vs Nykopings BIS 3-2
21.00 IF Sylvia vs Karlslunds IF HFK 1-1
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
21.00 Atvidabergs vs IFK Varnamo 1-2
21.00 Oskarshamns AIK vs Tvaakers IF 2-0
21.00 Utsiktens BK vs Landskrona BoIS 1-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20.00 BSV SW Rehden vs HSC Hannover 1-1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19.00 Alemannia Aachen vs Fortuna Dusseldorf Am 2-1
19.00 SV Lippstadt vs Bonner SC 1-1
19.00 SG Wattenscheid 09 vs Borussia Monchengladbach Am 3-3
19.00 SV Rodinghausen vs Fortuna Koln 2-0
19.00 Koln Am vs Bergisch Gladbach 09 1-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19.00 FV Illertissen vs Nurnberg Am 2-0
SCOTLAND LEAGUE 2
21.00 Brechin City vs Annan Athletic 1-2
21.00 Cove Rangers vs Edinburgh City 1-0
21.00 Elgin City vs Cowdenbeath 4-0
21.00 Stenhousemuir vs Albion Rovers 0-0
21.00 Stirling Albion vs Queens Park 0-2
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18.30 Berliner FC Dynamo vs FSV Union Furstenwalde 2-3
18.30 Berliner AK 07 vs Germania Halberstadt 3-1
18.30 BSG Chemie Leipzig vs SV Babelsberg 03 1-2
18.30 Optik Rathenow vs VSG Altglienicke 0-0
18.30 VfB Auerbach vs Hertha Berlin Am 0-1

BACA JUGA : RADJA NAINGGOLAN AKAN BUKTIKAN BAHWA INTER MILAN AKAN NYESAL MEMBUANGNYA

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19.00 VfR Aalen vs Bahlinger SC 1-0
19.00 SSV Ulm 1846 vs SV Elversberg 0-1
19.00 FC Giessen vs FC 08 Homburg 0-1
19.00 Bayern Alzenau vs FK Pirmasens 1-1
19.00 Saarbrucken vs TSV Steinbach Haiger 3-1
19.00 Astoria Walldorf vs FSV Frankfurt 1-2
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22.45 Etar Veliko Tarnovo vs Botev Plovdiv 2-1
01.00 Beroe Stara Zagora vs Dunav Ruse 1-0
BRAZIL SERIE A
05.00 Ceara vs Fortaleza 1-0
05.00 Fluminense vs Internacional RS 1-1
ARGENTINA SUPERLIGA
23.15 Aldosivi Mar del Plata vs Argentinos Juniors 1-2
01.30 Rosario Central vs Talleres Cordoba 2-1
03.45 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Atletico Tucuman 1-1
06.00 Velez Sarsfield vs Racing Club 2-1

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
04.00 Atlanta United vs LA Galaxy 3-1
05.00 New York Red Bulls vs Toronto FC 3-0
06.30 New England Revolution vs Los Angeles FC 0-1
06.30 Orlando City vs FC Dallas 2-1
07.00 FC Cincinnati vs Vancouver Whitecaps 1-1
08.00 Colorado Rapids vs Montreal Impact 1-1
08.00 Houston Dynamo vs Chicago Fire 2-1
09.00 Real Salt Lake vs New York City FC 2-1
09.00 San Jose Earthquakes vs Columbus Crew 3-1
MEXICO PRIMERA DIVISION
05.00 Queretaro vs Cruz Azul 0-1
07.00 Club America vs Club Tijuana 1-1
07.00 Pachuca vs Monarcas Morelia 1-1
09.00 Rayados Monterrey vs Club Leon 1-1
09.00 Necaxa Aguascalientes vs Tiburones Rojos Veracruz 2-0
CHILE PRIMERA DIVISION
23.30 Deportes Iquique vs Coquimbo Unido 2-0
02.00 Cobresal vs O.Higgins 3-0
04.30 Huachipato vs Palestino 3-1
07.00 Universidad de Chile vs Audax Italiano 2-0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 AGUSTUS 2019

BRAZIL SERIE B
21.00 Gremio Esportivo Brasil vs Vitoria BA 2-0
02.30 Sao Bento vs Ponte Preta 1-1
02.30 Criciuma vs Operario Ferroviario Esporte 1-0
03.00 Parana vs America Mineiro 5-1
05.00 CRB Maceio vs Cuiaba EC 3-2
05.15 Vila Nova vs Figueirense 2-2
BRAZIL SERIE C
01.30 Ypiranga Erechim vs Volta Redonda 3-1
03.00 Sao Jose Porto Alegre vs Paysandu 2-1
05.15 Atletico Acreano vs Juventude 1-2
BRAZIL COPA PAULISTA
01.00 SC Atibaia [n] vs AE Velo Clube 1-1
01.00 Votuporanguense vs Ferroviaria 0-1
01.00 Sao Caetano vs Gremio Esportivo Osasco SP 3-0
COLOMBIA LIGA AGUILA
04.00 Union Magdalena vs Independiente Medellin 1-1
05.00 Deportivo Cali vs La Equidad Bogota 3-2
06.00 Cucuta Deportivo vs Once Caldas 1-1
08.00 Millonarios Bogota vs Jaguares de Cord 1-0
Prediksi pertandingan bola ini di buat secara khusus untuk anda semua para member – member setia kami di www.206bola.net demi mempermudah anda mencari tim tim favorit anda bertandingan.
Prediksi bola ini di sponsori oleh agen betting online sbobet yakni www.206bola.net agen betting yang sudah terpercaya dan sudah berdiri dari tahun 2006 sila.
Bila anda ingin mencari agen betting terpercaya buruan daftarkan diri anda bersama www.206bola.net . Dengan minimal deposit 50 rb anda bisa menangkan hadiah hingga jutaan rupiah.
Bola206 agen sbobet terpercaya dan sudah terbukti tentang kejaminan para member setia nya. Bersama bola206 anda bisa mendapatkan hadiah. Buruan daftarkan diri anda bersama bola206 dan raih hadiah sebanyak – banyak nya.
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 JUNI 2019
Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128
Whatsapp Messenger: 0818-0990-5850
Line Messenger: agenbola206
Kunjungi Media Sosial Kami
Youtube
Facebook
Twitter
Instagram

1 komentar:

  1. 🇲🇨 MERDEKA... MERDEKA 🇲🇨
    BIG PROMO 17 Agustus Merdeka Indonesiaku Tercinta Ke 74
    Promo-Promo Menarik Di HAPPYPOKER99
    ♠ Bonus New Member 17%
    ♠ Bonus Next Deposit 7%
    ♠ Deposit Via Pulsa Telkomsel & XL
    ♠ Bonus Rolingan 0,5%
    ♠ Bonus Referral 20%
    ♠ Lucky Spin

    Daftar ➡ Main ➡ Deposit ➡ Withdraw

    Nikmati 7 Jenis Permainan dalam 1 ID :
    Poker
    Domino
    Ceme
    Ceme Keliling
    Capsa Susun
    Omaha
    Super 10

    Hubungin Kami Segera :
    WhatsApp : +855.11.983.665
    LINE ID :hepipoker99
    LiveChat : Hepipoker99

    🇲🇨 MERDEKA 🇲🇨

    BalasHapus