Breaking News

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10 – 11 Agustus 2019


Prediksi Pertandingan Bola yang di terbitkan setiap harinya oleh Agen terbaik se Indonesia Bola206

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10 – 11 Agustus 2019
JAPAN J1 LEAGUE
  • 12.00 Consadole Sapporo vs Urawa Red Diamonds 1-1
  • 16.00 Shimizu S-Pulse vs Matsumoto Yamaga 1-1
  • 16.30 Kashima Antlers vs Yokohama F.Marinos 2-1
  • 17.00 FC Tokyo vs Vegalta Sendai 1-1
  • 17.00 Gamba Osaka vs Sanfrecce Hiroshima 2-2
  • 17.00 Nagoya Grampus vs Kawasaki Frontale 1-1
  • 17.00 Oita Trinita vs Vissel Kobe 2-3
JAPAN J2 LEAGUE
  • 16.00 JEF United Ichihara Chiba vs Ehime FC 3-1
  • 16.00 Yokohama FC vs Mito Hollyhock 3-2
  • 17.00 Fagiano Okayama vs Omiya Ardija 1-1
  • 17.00 Machida Zelvia vs Zweigen Kanazawa 2-1
  • 17.00 FC Ryukyu vs V-Varen Nagasaki 2-2
  • 17.00 Kashiwa Reysol vs Renofa Yamaguchi 2-0
  • 17.00 Kyoto Sanga vs Tochigi SC 1-0
  • 17.00 Tokushima Vortis vs Ventforet Kofu 0-0
INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
23.06 Atletico Madrid [n] vs Juventus 1-0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • 12.00 Springvale White Eagles vs Melbourne City [Youth] 1-2
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 18.30 West Ham United vs Manchester City 1-1
  • 21.00 Bournemouth AFC vs Sheffield United 1-1
  • 21.00 Burnley vs Southampton 1-2
  • 21.00 Crystal Palace vs Everton 3-3
  • 21.00 Watford vs Brighton & Hove Albion 2-3
  • 23.30 Tottenham Hotspur vs Aston Villa 2-0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 18.30 Leeds United vs Nottingham Forest 2-0
  • 21.00 Birmingham City vs Bristol City 1-0
  • 21.00 Cardiff City vs Luton Town 1-1
  • 21.00 Charlton Athletic vs Stoke City 2-3
  • 21.00 Derby County vs Swansea City 3-1
  • 21.00 Fulham vs Blackburn Rovers 3-2
  • 21.00 Hull City vs Reading 2-2
  • 21.00 Middlesbrough vs Brentford 1-1
  • 21.00 Preston North End vs Wigan Athletic 1-1
  • 21.00 Queens Park Rangers vs Huddersfield Town 2-1
  • 21.00 Sheffield Wednesday vs Barnsley 3-1
  • 21.00 W.B.A vs Millwall 0-1
FRANCE LIGUE 1
  • 22.30 Marseille vs Reims 1-1
  • 01.00 Angers vs Bordeaux 2-1
  • 01.00 Brest vs Toulouse 3-0
  • 01.00 Dijon vs Saint Etienne 1-1
  • 01.00 Montpellier vs Rennes 3-0
  • 01.00 Nice vs Amiens 2-0
KOREA K-LEAGUE 1
  • 17.30 Jeju United vs Sangju Sangmu FC 1-2
  • 17.30 Gyeongnam FC vs Seongnam FC 2-1
  • 18.00 Suwon Samsung Bluewings vs Incheon United 2-2

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN LIGA INGGRIS ANTARA WESTHAM UNITED VS MANCHESTER CITY

HOLLAND EREDIVISIE
  • 23.30 Groningen vs FC Twente Enschede 3-1
  • 00.45 Ajax vs Emmen 4-1
  • 01.45 Willem II vs Vitesse Arnhem 0-0
NORWAY ELITESERIEN
  • 20.30 Rosenborg vs Tromso 1-0
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • 21.00 Djurgardens vs IK Sirius FK 3-2
  • 23.00 GIF Sundsvall vs Ostersunds FK 2-0
PORTUGAL LIGA NOS
  • 22.30 Santa Clara vs Famalicao 1-1
  • 01.00 Gil Vicente vs Porto 0-4
  • 03.30 Benfica vs Pacos de Ferreira 3-1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • 00.00 Basel vs Servette 1-1
  • 00.00 St. Gallen vs Young Boys 0-2
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • 18.00 Motherwell vs Celtic FC 0-2
  • 20.00 Saint Johnstone vs Livingston 2-1
  • 21.00 Hamilton Academical vs Kilmarnock 1-1
  • 21.00 Heart of Midlothian vs Ross County 1-1
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • 23.00 KV Oostende vs Club Brugge 0-2
  • 01.00 KAS Eupen vs Waasland Beveren 3-1
  • 01.00 Cercle Brugge vs KV Kortrijk 2-1
  • 01.30 KRC Genk vs Zulte Waregem 3-1
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • 21.00 HJK Helsinki vs Lahti 3-1
  • 21.00 Honka Espoo vs Seinajoen JK 2-0
  • 21.00 KuPS vs Inter Turku 1-1
  • FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • 20.00 Clermont Foot vs Lens 3-2
SWEDEN SUPERETTAN
  • 21.00 Halmstads vs Dalkurd FF 2-2
  • 23.00 Norrby IF vs Degerfors 1-1
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • 22.00 Red Bull Salzburg vs RZ Pellets WAC 3-1
  • 22.00 SK Rapid Wien vs SCR Altach 2-1
  • 22.00 FC Flyeralarm Admira vs LASK Linz 0-2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • 18.00 FC Orenburg vs FC Tambov 2-2
  • 23.00 FC Krasnodar vs Rubin Kazan 1-1
  • 23.00 Dynamo Moscow vs Zenit St. Petersburg 0-1
ENGLISH LEAGUE ONE
  • 21.00 Bristol Rovers vs Wycombe Wanderers 1-1
  • 21.00 Fleetwood Town vs AFC Wimbledon 2-1
  • 21.00 Gillingham vs Burton Albion 3-1
  • 21.00 Ipswich Town vs Sunderland 0 : 0
  • 21.00 Milton Keynes Dons vs Shrewsbury Town 1-1
  • 21.00 Oxford United vs Peterborough United 2-1
  • 21.00 Portsmouth vs Tranmere Rovers 1-1
  • 21.00 Rochdale vs Doncaster Rovers 2-1
  • 21.00 Rotherham United vs Lincoln City 3-0
  • 21.00 Southend United vs Blackpool 1-1
ENGLISH LEAGUE TWO
  • 19.00 Grimsby Town vs Bradford City 0-1
  • 21.00 Cambridge United vs Newport County 2-2
  • 21.00 Cheltenham Town vs Scunthorpe United 1-1
  • 21.00 Crawley Town vs Salford City 3-1
  • 21.00 Macclesfield Town vs Leyton Orient 2-1
  • 21.00 Mansfield Town vs Morecambe 3-2
  • 21.00 Oldham Athletic vs Crewe Alexandra 2-3
  • 21.00 Plymouth Argyle vs Colchester United 1-2
  • 21.00 Port Vale vs Northampton Town 0-2
  • 21.00 Stevenage FC vs Exeter City 2-0
  • 21.00 Swindon Town vs Carlisle United 1-1
  • 21.00 Walsall vs Forest Green Rovers 2-2
GERMANY CUP
  • 20.30 Kaiserslautern vs FSV Mainz 05 1-2
  • 20.30 Alemannia Aachen vs Bayer Leverkusen 0-3
  • 20.30 TuS Dassendorf [n] vs Dynamo Dresden 0-3
  • 20.30 FC 08 Villingen vs Fortuna Dusseldorf 0-3
  • 20.30 SV Drochtersen / Assel vs Schalke 04 1-4
  • 20.30 SC Verl vs Augsburg 2-2
  • 20.30 FC Viktoria Berlin [n] vs Arminia Bielefeld 0-2
  • 20.30 FSV Wacker Nordhausen vs Erzgebirge Aue 1-1
  • 20.30 Magdeburg vs SC Freiburg 0-3
  • 23.30 Wurzburger Kickers vs TSG Hoffenheim 1-3
  • 23.30 KSV Baunatal vs VfL Bochum 2-4
  • 23.30 SSV Ulm 1846 vs FC Heidenheim 2-3
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • 00.45 Excelsior SBV vs Jong FC Utrecht 1-0
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • 17.00 Nacional da Madeira vs GD Chaves 1-1
  • 22.00 Varzim vs UD Oliveirense 1-1
  • 00.00 CD Mafra vs Cova Piedade 2-1
  • 00.00 Sporting Farense vs Casa Pia 2-1
POLAND EKSTRAKLASA
  • 20.00 Pogon Szczecin vs Wisla Krakow 3-1
  • 22.30 Zaglebie Lubin vs Arka Gdynia 2-1
  • 01.00 Gornik Zabrze vs Rakow Czestochowa 0-1
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • 18.35 Tianjin Teda vs Wuhan Zall 1-2
  • 18.35 Hebei China Fortune vs Shandong Luneng 1-2

BACA JUGA : KEPINDAHAN DAVID LUIZ DARI CHELSEA KE ARSENAL BENAR-BENAR TERWUJUD

IRELAND FAI CUP
  • 01.00 Cobh Ramblers vs Dundalk 1-3
  • 01.00 Longford Town vs Athlone Town 1-1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • 20.00 Banik Ostrava vs Bohemians 1905 1-2
  • 22.00 FK Pribram vs Dynamo Ceske Budejovice 2-1
  • 22.00 Sigma Olomouc vs MFK Karvina 1-1
  • 00.30 Slavia Praha vs Slovan Liberec 1-0
NORWAY OBOS LIGAEN
  • 20.30 KFUM Oslo vs Sandnes Ulf 2-1
FINLAND YKKONEN
  • 21.00 AC Kajaani vs Jaro 2-1
  • 21.00 Musan Salama vs TPS Turku 2-2
  • 21.00 AC Oulu vs Ekenas IF 2-1
DENMARK 1ST DIV
  • 21.15 Vendsyssel vs Vejle 1-1
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • 12.00 Springvale White Eagles vs Melbourne City [Youth] 1-1
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • 14.00 Cockburn City vs Armadale SC 1-0
  • 14.00 ECU Joondalup vs Inglewood United 1-0
  • 14.00 Perth SC vs Balcatta FC 1-1
  • 14.00 Rockingham City vs Perth Glory [Youth] 2-1
  • 14.00 Sorrento FC vs Floreat Athena 1-1
  • 14.00 Stirling Lions vs Bayswater City 3-1
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • 12.30 Adelaide Blue Eagles vs Adelaide United [Youth] 2-2
  • 12.30 Adelaide Comets vs Campbelltown City 2-1
  • 12.30 Croydon Kings vs Adelaide Raiders 1-0
  • 12.30 South Adelaide Panthers vs Para Hills Knights 1-1
  • 14.30 North Eastern Metro Stars vs Adelaide City 0-0
  • 16.30 Adelaide Olympic vs West Adelaide Hellas 0-3
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • 13.45 Eastern Suburbs FC vs Magpies Crusaders FC 2-1
  • 14.00 SWQ Thunder FC vs Moreton Bay United 1-1
  • 15.00 Queensland Lions vs Western Pride FC 1-1
  • 15.30 Gold Coast Knights vs Brisbane Strikers 2-1
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • 15.00 Rochedale Rovers vs Mitchelton FC 1-1
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • 12.00 Maitland FC vs Valentine Phoenix FC 3-1
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • 11.30 Riverside Olympic FC vs Kingborough Lions United 1-2
  • 13.30 Launceston City FC vs South Hobart FC 0-2
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
  • 12.00 Riverina Rhinos vs Canberra Olympic FC 0-3
  • 14.30 Monaro Panthers FC vs Belconnen United 1-1
JAPAN J3 LEAGUE
  • 14.00 Fukushima United FC [n] vs Fujieda MYFC 2-2
  • 15.00 SC Sagamihara vs Cerezo Osaka U23 1-1
  • 16.00 Giravanz Kitakyushu vs Gamba Osaka U23 3-1
  • 16.00 Kamatamare Sanuki vs Thespakusatsu Gunma 2-1
  • 17.00 Gainare Tottori vs Vanraure Hachinohe FC 1-3
  • 17.00 Roasso Kumamoto vs Yokohama Sports and Culture Club 2-1
KOREA K-LEAGUE 2
  • 18.00 Bucheon FC 1995 vs Gwangju FC 1-1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • 21.00 Dundee vs Ayr United 1-1
  • 21.00 Inverness vs Arbroath 3-1
  • 21.00 Greenock Morton vs Alloa Athletic 2-1
  • 21.00 Queen of South vs Dunfermline Athletic 1-3
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • 22.00 KSV Roeselare vs Beerschot VA 3-1
  • 01.30 Royal Excelsior Virton vs Union Saint-Gilloise 2-1
POLAND 1ST LIGA
  • 22.45 Miedz Legnica vs Chrobry Glogow 3-0
  • 23.00 GKS Tychy vs Odra Opole 0-1
  • 00.00 Puszcza Niepolomice vs Sandecja Nowy Sacz 1-2
  • 00.00 GKS Belchatow vs Radomiak Radom 2-2
  • 01.00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Zaglebie Sosnowiec 1-0
ROMANIA LIGA 1
  • 22.00 Gaz Metan Medias vs Astra Giurgiu 1-1
  • 01.00 CFR Cluj vs AFC Hermannstad 1-1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 00.00 Lausanne Sports vs Kriens 2-1
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • 21.00 Coleraine vs Cliftonville 2-1
  • 21.00 Dungannon Swifts vs Ballymena United 3-1
  • 21.00 Larne FC vs Warrenpoint Town 1-1
  • 21.00 Linfield FC vs Institute FC 2-3
  • 21.00 Crusaders vs Carrick Rangers 3-1
CROATIA PRVA LIGA
  • 00.00 Inter Zapresic vs NK Varazdin 2-1
  • 02.00 NK Lokomotiva vs Istra 1961 Pula 1-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • 18.00 VfL Wolfsburg Am vs Hamburger SV Am 2-1
  • 18.30 SC Weiche Flensburg 08 vs BSV SW Rehden 2-1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • 19.00 Schalke 04 Am vs SV Lippstadt 1-1
  • 19.00 Fortuna Dusseldorf Am vs Bonner SC 2-1
  • 19.00 Sportfreunde Lotte vs VfB Homberg 2-0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • 19.00 FSV Frankfurt vs FSV Mainz 05 Am 0-0
  • 19.00 FK Pirmasens vs FC Giessen 2-3
  • 19.00 SV Elversberg vs SC Freiburg Am 1-1
  • 19.00 TSG Hoffenheim Am vs Bahlinger SC 2-1
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • 14.00 SKA-Khabarovsk vs Chertanovo Moscow 2-1
  • 14.00 Luch Vladivostok vs Torpedo Moscow 1-0
  • 17.00 Yenisey Krasnoyarsk vs Neftekhimik Nizhnekamsk 3-1
  • 19.00 Tom Tomsk vs FC Rotor 1-1
  • 21.00 Mordovia Saransk vs Baltika Kaliningrad 2-1
  • 21.00 Nizhny Novgorod FC vs Fakel Voronezh 3-1
  • 22.00 Avangard Kursk vs Spartak Moscow 2 1-1
  • 22.00 FC Khimki vs FC Krasnodar 2 2-1
  • 23.00 FC Armavir vs Chayka Peschanokopskoye 1-1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • 21.00 AFC Telford United vs Gateshead 3-1
  • 21.00 Bradford Park Avenue vs Kidderminster Harriers 1-2
  • 21.00 Chester FC vs Farsley Celtic 1-1
  • 21.00 Darlington vs Kettering Town 1-1
  • 21.00 Gloucester City vs Altrincham 0-1
  • 21.00 Kings Lynn Town vs Hereford FC 0-1
  • 21.00 Leamington vs Curzon Ashton 2-1
  • 21.00 Southport vs Guiseley 1-1
  • 21.00 York City vs Brackley Town 1-2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • 21.00 Welling United vs Bath City 1-1
  • 21.00 Weymouth vs Chelmsford City 2-1
  • 21.00 Braintree Town vs Wealdstone 2-1
  • 21.00 Chippenham Town vs Billericay Town 1-2
  • 21.00 Concord Rangers vs Slough Town 2-1
  • 21.00 Dartford FC vs Havant & Waterlooville 0-1
  • 21.00 Dorking Wanderers vs Tonbridge Angels 1-1
  • 21.00 Dulwich Hamlet vs St Albans City 2-1
  • 21.00 Eastbourne Borough vs Oxford City 2-1
  • 21.00 Hampton & Richmond Borough vs Hemel Hempstead Town 1-1
  • 21.00 Hungerford Town vs Maidstone United 1-2
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • 00.30 Diosgyori VTK vs Ujpest 1-1
  • 22.00 Kaposvari Rakoczi vs Mezokovesd Zsory 2-1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • 22.00 Botev Plovdiv vs FC Tsarsko Selo Sofia 1-1
  • 00.30 Levski Sofia vs Beroe Stara Zagora 2-1
BRAZIL SERIE A
  • 03.00 Ceara vs Chapecoense 3-1
  • 03.00 Sao Paulo vs Santos 2-1
  • 05.00 Flamengo vs Gremio Porto Alegre 2-0
  • 07.00 Atletico Mineiro vs Fluminense 1-1
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • 03.00 Seattle Sounders vs New England Revolution 2-1
  • 08.00 Colorado Rapids vs San Jose Earthquakes 3-1
  • 07.30 Sporting Kansas City vs Real Salt Lake 0-0
  • 06.30 Toronto FC vs Orlando City 2-0
  • 10.00 Portland Timbers vs Vancouver Whitecaps 3-1
  • 08.00 Chicago Fire vs Montreal Impact 1-1
  • 07.00 FC Dallas vs Minnesota United 2-2
  • 06.30 Columbus Crew vs FC Cincinnati 0-0
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • 05.00 Cruz Azul vs FC Juarez 2-0
  • 05.00 Queretaro vs Pachuca 1-1
  • 07.00 Tigres UANL vs Necaxa Aguascalientes2-0
  • 09.00 Guadalajara Chivas vs Atletico San Luis 1-0
CHILE PRIMERA DIVISION
  • 23.30 Cobresal vs Deportes Iquique 2-0
  • 02.00 Universidad de Chile vs Antofagasta 1-1
  • 04.30 Everton Vina del Mar vs Union Espanola 3-1
  • 07.00 Audax Italiano vs Huachipato 1-0
BRAZIL SERIE B
  • 02.30 Coritiba vs Figueirense 1-1
  • 05.00 Cuiaba EC vs Sao Bento 2-1
BRAZIL SERIE C
  • 03.00 Paysandu vs Atletico Acreano 1-1
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • 04.00 Union Magdalena vs Deportivo Cali 1-3
  • 05.00 La Equidad Bogota vs Atletico Nacional Medellin 2-1
  • 06.00 Envigado FC vs Deportes Tolim 1-1
  • 07.45 Independiente Medellin vs America de Cali 0-0
Prediksi bola ini di sponsori oleh agen betting online sbobet yakni www.206bola.net agen betting yang sudah terpercaya dan sudah berdiri dari tahun 2006 sila.
Bila anda ingin mencari agen betting terpercaya buruan daftarkan diri anda bersama www.206bola.net . Dengan minimal deposit 50 rb anda bisa menangkan hadiah hingga jutaan rupiah.
Bola206 agen sbobet terpercaya dan sudah terbukti tentang kejaminan para member setia nya. Bersama bola206 anda bisa mendapatkan hadiah. Buruan daftarkan diri anda bersama bola206 dan raih hadiah sebanyak – banyak nya.
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 JUNI 2019
Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128
Whatsapp Messenger: 0818-0990-5850
Line Messenger: agenbola206
Kunjungi Media Sosial Kami
Youtube
Facebook
Twitter
Instagram

Tidak ada komentar