Breaking News

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 07 – 08 September 2019


Jadwal Pertandingan Bola ini di terbitkan setiap harinya oleh Agen terbaik se Indonesia Bola206

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 07 – 08 September 2019

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 Yokohama FC vs Ventforet Kofu 0 : 0
16:00 V-Varen Nagasaki vs Avispa Fukuoka 0 : 0
17:00 Kashiwa Reysol vs Montedio Yamagata 0 : 3/4
17:00 Albirex Niigata vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
17:00 FC Gifu vs Tochigi SC 0 : 1/4
17:00 FC Ryukyu vs Kagoshima United FC 0 : 0
17:00 Omiya Ardija vs Machida Zelvia 0 : 3/4

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS

20:00 Kosovo vs Czech Republic 0 : 0
23:00 Iceland vs Moldova 0 : 1 3/4
23:00 Lithuania vs Ukraine 1 1/4 : 0
23:00 England vs Bulgaria 0 : 2 1/4
01:45 Serbia vs Portugal 1/2 : 0
01:45 France vs Albania 0 : 2 1/2
01:45 Turkey vs Andorra 0 : 2 3/4

SPAIN LA LIGA 2

21:00 RC Deportivo La Coruna vs Albacete Balompie 0 : 1
23:00 Malaga CF vs UD Almeria 0 : 1/4
01:00 Extremadura UD vs CD Numancia 0 : 0
01:00 CF Fuenlabrada vs SD Ponferradina 0 : 3/4
02:00 CD Tenerife vs UD Las Palmas 0 : 3/4.

BACA JUGA : MESKIPUN MENANG DALAM LAGA KEMARIN , SPANYOL TETAP DI KRITIK SANG PELATIH

HOLLAND EERSTE DIVISIE

23:30 Dordrecht vs MVV Maastricht 1/4 : 0
23:30 Telstar vs Cambuur Leeuwarden 0 : 1/4
01:45 Go Ahead Eagles vs Excelsior SBV 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE

18:00 Milton Keynes Dons vs AFC Wimbledon 0 : 1/4
18:30 Doncaster Rovers vs Rotherham United 1/4 : 0
21:00 Bristol Rovers vs Accrington Stanley 0 : 1/2
21:00 Coventry City vs Blackpool 0 : 1/2
21:00 Fleetwood Town vs Oxford United 0 : 1/2
21:00 Tranmere Rovers vs Gillingham 0 : 0
21:00 Wycombe Wanderers vs Lincoln City 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 Bradford City vs Northampton Town 0 : 1/2
21:00 Cambridge United vs Forest Green Rovers 0 : 0
21:00 Carlisle United vs Exeter City 1/4 :
21:00 Cheltenham Town vs Stevenage FC 0 : 1/2
21:00 Colchester United vs Walsall 0 : 1/4
21:00 Grimsby Town vs Crewe Alexandra 1/4 : 0
21:00 Leyton Orient vs Swindon Town 1/4 : 0
21:00 Macclesfield Town vs Crawley Town 1/4 : 0
21:00 Morecambe vs Salford City 1/4 : 0
21:00 Newport County vs Port Vale 0 : 1/2
21:00 Plymouth Argyle vs Oldham Athletic 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF

11:00 Avondale FC vs Oakleigh Cannons 0 : 1/4
15:00 Heidelberg United [n] vs Bentleigh Greens 0 : 3/4

IRELAND FAI CUP

01:45 Sligo Rovers vs UC Dublin 0 : 1 1/4

FINLAND YKKONEN

21:00 Ekenas IF vs MyPa 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

19:00 VfB Lubeck vs SC Weiche Flensburg 08 0 : 1/2
19:00 Werder Bremen Am vs VfB Oldenburg 0 : 1/4
21:00 SSV Jeddeloh vs Holstein Kiel Am 1/4 : 0
21:00 SV Drochtersen / Assel vs VfL Wolfsburg Am 3/4 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

12:00 Adelaide Comets vs North Eastern Metro Stars 0 : 1/2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

14:00 Floreat Athena vs Balcatta FC 0 : 1/4
14:00 Perth SC vs Inglewood United 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

15:30 Queensland Lions [n] vs Olympic FC Brisbane 0 : 1 1/4

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11:00 South Hobart FC vs Devonport Strikers 3/4 : 0
11:15 Hobart Zebras FC vs Riverside Olympic FC 0 : 2 1/4
11:15 Kingborough Lions United vs Glenorchy Knights 1/4 : 0
11:15 Olympia FC Warriors vs Launceston City FC 0 : 2 1/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

12:00 Lambton Jaffas FC vs Edgeworth FC 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

15:00 SC Sagamihara vs Thespakusatsu Gunma 3/4 : 0
15:00 Fujieda MYFC vs Iwate Grulla Morioka 0 : 1
15:00 FC Tokyo U23 vs Giravanz Kitakyushu 1/2 : 0
16:00 Kamatamare Sanuki vs Kataller Toyama 0 : 0
17:00 Gainare Tottori vs Blaublitz Akita 0 : 1/2
17:00 Roasso Kumamoto vs Gamba Osaka U23 0 : 1/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

12:00 Maruyasu Okazaki vs Honda Lock SC 1/4 : 0
13:00 Verspah Oita vs Honda FC 1/2 : 0
10:00 Suzuka Unlimited vs ReinMeer Aomori FC 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 Aldershot Town vs Barrow 0 : 0
21:00 Boreham Wood vs Dover Athletic 0 : 0
21:00 Bromley vs Chesterfield 0 : 1/4
21:00 Chorley FC vs Stockport County 1/4 : 0
21:00 Ebbsfleet United vs Eastleigh 0 : 0
21:00 Halifax Town vs Yeovil Town 0 : 1/2
21:00 Maidenhead United vs Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
21:00 Sutton United vs Notts County 0 : 0
21:00 Torquay United vs Harrogate Town 0 : 1/4
01:30 Hartlepool United vs Woking 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:00 KVC Westerlo vs Beerschot VA 0 : 0
01:30 Oud-Heverlee Leuven vs KSV Roeselare 0 : 3/4

SCOTLAND CHALLENGE CUP

19:00 Airdrieonians vs Bohemians 1/4 : 0
21:00 Clyde vs Queen of South 1/4 : 0
21:00 Dundee United vs Arbroath 0 : 1/2
21:00 Dunfermline Athletic vs Alloa Athletic 0 : 1/2
21:00 Inverness vs Greenock Morton 0 : 1/2
21:00 Montrose vs Partick Thistle 1/2 : 0
21:00 Raith Rovers vs Falkirk 0 : 0
21:00 Stenhousemuir vs The New Saints 3/4 : 0
21:00 Wrexham vs Ayr United 0 : 1/4
23:15 Connahs Quay Nomads vs Cove Rangers 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

19:45 Chojniczanka Chojnice vs Stomil Olsztyn 0 : 1/4
23:00 Wigry Suwalki vs Puszcza Niepolomice 0 : 0
00:10 Sandecja Nowy Sacz vs GKS Jastrzebie 0 : 1/4

ITALY SERIE C

01:45 Carpi vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 0
01:45 Novara vs Lecco 0 : 1/2
01:45 Avellino vs Teramo 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 Borussia Dortmund Am vs VfB Homberg 0 : 1 1/2
19:00 TuS Haltern vs Koln Am 1/4 : 0
19:00 Alemannia Aachen vs SV Rodinghausen 1/2 : 0
19:00 Wuppertaler SV vs SG Wattenscheid 09 0 : 1/2

BACA JUGA : PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 07 – 08 SEPTEMBER 2019

19:00 Fortuna Dusseldorf Am vs SC Verl 1/2 : 0
19:00 Sportfreunde Lotte vs Rot-Weiss Oberhausen 1/2 : 0
19:00 Bergisch Gladbach 09 vs SV Lippstadt 0 : 0
19:00 Fortuna Koln vs Bonner SC 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 Greuther Furth Am vs FV Illertissen 0 : 3/4
19:00 VfB Eichstatt vs SpVgg Bayreuth 0 : 1/4
19:00 Turkgucu Munchen vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1 1/2
19:00 Schweinfurt 05 vs FC Memmingen 0 : 1 1/4
19:00 Wacker Burghausen vs Augsburg Am 0 : 1/2
21:00 TSV Aubstadt vs Nurnberg Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 FC Giessen vs Astoria Walldorf 1/2 : 0
19:00 Bayern Alzenau vs FSV Mainz 05 Am 0 : 1/2
19:00 Saarbrucken vs TSG Hoffenheim Am 0 : 1 1/2
19:00 SV Elversberg vs FC 08 Homburg 0 : 1/2

ARGENTINA CUP

03 : 10 Lanus [n] vs Argentinos Juniors 0 : 0

BRAZIL SERIE B

21 : 00 Botafogo Ribeirao Preto vs America Mineiro 0 : 0
02 : 30 Operario Ferroviario Esporte Clube vs Cuiaba EC 0 : 0
02 : 30 Guarani SP vs Oeste Itapolis 0 : 1/4
05 : 00 Sport Club do Recife vs Bragantino 1/4 : 0

MEXICO CUP

07 : 00 Alebrijes de Oaxaca vs Deportivo Toluca 1/2 : 0

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

03 : 00 Ypiranga Erechim vs Confianca Sergipe 0 : 1/2
05 : 15 Sampaio Correa vs Sao Jose Porto Alegre 0 : 1/2

CHILE CUP

02 : 00 Cobresal vs Universidad de Chile 1/4 : 0
04 : 30 Colo Colo vs Everton Vina del Mar 0 : 3/4

BRAZIL SERIE A

21 : 00 Corinthians vs Ceara 0 : 1 1/4
21 : 00 Vasco da Gama vs Bahia 0 : 0
03 : 00 Avai SC [n] vs Flamengo 1 3/4 : 0
03 : 00 Fortaleza vs Fluminense 0 : 0
05 : 00 Internacional RS vs Sao Paulo 0 : 1/2
07 : 00 Goias vs Palmeiras 1 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02 : 30 New York City FC vs New England Revolution 0 : 1/2
06 : 30 FC Cincinnati vs Toronto FC 3/4 : 0
06 : 30 Orlando City vs Los Angeles FC 1/2 : 0
08 : 00 Colorado Rapids vs Seattle Sounders 0 : 1/4
09 : 30 Portland Timbers vs Sporting Kansas City 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

12 : 00 SKA-Khabarovsk vs Avangard Kursk 0 : 1/2
19 : 00 Nizhny Novgorod FC vs FC Armavir 0 : 1/2
19 : 00 Shinnik Yaroslavl vs Tom Tomsk 0 : 1/4
19 : 00 Chertanovo Moscow vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 3/4
20 : 00 Spartak Moscow 2 vs FC Krasnodar 2 0 : 1/2
21 : 00 Mordovia Saransk vs Luch Vladivostok 0 : 1/4
22 : 00 Fakel Voronezh vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/4
23 : 00 Chayka Peschanokopskoye vs FC Rotor 1/2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

21 : 00 Alfreton Town vs Curzon Ashton 0 : 3/4
21 : 00 Altrincham vs Leamington 0 : 1/4
21 : 00 Blyth Spartans vs Kidderminster Harriers 1/4 : 0
21 : 00 Boston United vs Bradford Park Avenue 0 : 1 1/2
21 : 00 Brackley Town vs AFC Telford United 0 : 1/2
21 : 00 Chester FC vs Guiseley 0 : 1/4
21 : 00 Farsley Celtic vs Kettering Town 0 : 1/2
21 : 00 Gloucester City vs Darlington 0 : 0
21 : 00 Spennymoor Town vs Kings Lynn Town 0 : 0
21 : 00 York City vs Southport 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

21 : 00 Billericay Town vs Bath City 0 : 1/4
21 : 00 Braintree Town vs Dulwich Hamlet 0 : 0
21 : 00 Chippenham Town vs Tonbridge Angels 0 : 1/4
21 : 00 Dartford FC vs Dorking Wanderers 0 : 0
21 : 00 Eastbourne Borough vs Slough Town 0 : 0
21 : 00 Hampton & Richmond Borough vs Concord Rangers 1/4 : 0
21 : 00 Hemel Hempstead Town vs Chelmsford City 0 : 0
21 : 00 Hungerford Town vs St Albans City 1/4 : 0
21 : 00 Maidstone United vs Havant & Waterlooville 0 : 1
21 : 00 Wealdstone vs Oxford City 0 : 1
21 : 00 Weymouth vs Welling United 0 : 1/2
Prediksi bola ini di sponsori oleh agen betting online sbobet yakni www.206bola.net agen betting yang sudah terpercaya dan sudah berdiri dari tahun 2006 sila.
Bila anda ingin mencari agen betting terpercaya buruan daftarkan diri anda bersama www.206bola.net . Dengan minimal deposit 50 rb anda bisa menangkan hadiah hingga jutaan rupiah.
Bola206 agen sbobet terpercaya dan sudah terbukti tentang kejaminan para member setia nya. Bersama bola206 anda bisa mendapatkan hadiah. Buruan daftarkan diri anda bersama bola206 dan raih hadiah sebanyak – banyak nya.
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
Bola206 merupakan situs taruhan bola online aman dan terpercaya sejak tahun 2006.
Segera daftarkan diri Anda di Bola206 dan dapatkan bonus menarik setiap Minggunya.
AGEN SBOBET | AGEN SABUNG AYAM S128
Whatsapp Messenger: 0813-6319-1417 
Line Messenger: agenbola206
Kunjungi Media Sosial Kami
Youtube
Facebook
Twitter

Tidak ada komentar